Трикотажная Марка отзывы

Оцените Трикотажная Марка

Магазин отличный!

Елена 12 декабря, 2020 год
Шмотки замечательные продают в этом интернет-магазине, покупки делаю часто тут при необходимости. Выбрать всегда есть с чего, всегда найдешь всё, что тебе нужно среди такого большого ассортимента трикотажа. Также нравятся адекватные цены здесь. Спасибо!

Магазин понравился.

Александра 11 декабря, 2020 год
Магазин понравился мне, купила недавно тут себе замечательный костюмчик с ткани кулирка с 100% хлопком, очень качественный, совсем недорого мне обошелся. Доставку сделали быстро, удобный костюм на мне идеально смотрится.

Оксана 10 декабря, 2020 год
Это было мое первое сотрудничество с этой компанией, но теперь уверена, что не последнее. Выбор товара неплохой и причем хорошего качества, еще не один мой клиент не пожаловался. Плюс заказ собирают быстро, как и доставляют.

Хорошее качество

Гость 6 декабря, 2020 год
Очень хочется написать отзыв о компании Трикотажная Марка. Поблагодарить за разнообразие изделий, качество, а также доступную ценовую политику. Благодаря работе компании есть возможность приобретать качественные товары оптом, а также в розницу. Спасибо большое!

Спасибо сотрудничество

Алексей 6 декабря, 2020 год
С компанией Трикотажная Марка сотрудничаем несколько лет, и этому рады. Регулярно берем у них небольшим оптом трикотаж для дальнейшей перепродажи в своем магазине. Благодаря низкой цене и хорошему качеству разбирают хорошо, поэтому для нас это выгодно. Спасибо большое всем сотрудникам компании, будем и дальше работать.

Чудесный трикотаж.

Евгения 4 декабря, 2020 год
Трикотаж тут просто чудесный, выбор очень большой его, у меня прямо глаза разбегаются от такого обилия! Цены весьма умеренные здесь на товары, а качество его высокое, покупками всегда остаюсь довольна. Спасибо!

Остерегайтесь мошенники

Алиса 27 ноября, 2020 год
Данная компания, после оплаты перестает выходить на связь, ни ответа ни привета! Если хотите остаться без товара и денег, Вам сюда!

Доставка быстрая

Лиля 3 ноября, 2020 год
Купила себе водолазку у них недавно. Вообще, мне понравился магазин, довольно большой выбор, и такой ассортимент мне нравится. Цены тоже радуют, адекватно все за хорошее качество. Водолазку свою я уже получила, особых претензий по качеству нет, к магазину тоже нет вопросов. Доставка быстрая, даже в другой город.

Трикотажная Марка

Боровиков Дмитрий Анатольевич 2 ноября, 2020 год
Наша компания занимается продажей текстильных изделий через интернет. На нашем сайте представлено большое количество сорочек костюмов халатов пижам туник, подушек, одеял. У нас доступные цены а так же от определенной суммы заказа у нас есть скидки. Огромный ассортимент домашнего текстиля.

Адрес г. Иваново ул. Кохомское шоссе д.1
Сайт trikotazh-marka.ru