Центр аппаратной косметологии ШАНС - Отзыв о Центр аппаратной косметологии ШАНС

От О компании:, опубликован 2022-04-24 13:27:30

О компании: 24 апреля, 2022 год Наш центр открылся в 2002 году. И сегодня центр аппаратной косметологии «ШАНС» является безусловным лидером в сфере аппаратной и инъекционной косметологии. И речь даже не о том, что на сегодняшний день в нашем центре представлены лучшие аппараты в сфере методик омоложения и коррекции фигуры, не о том, что у нас ведущие специалисты с большим стажем работы и высшем медицинским образованием, и даже не в том, что мы используем лучшие материалы и препараты для проведения процедур.

В нашем центре представлен спектр услуг, который охватывает почти все потребности современного человека в области эстетической медицины начиная от омоложения и коррекции фигуры, заканчивая маникюром и коррекцией бровей. Эндермология, прессотерапия, электромиостимуляция, RF-липолиз, различные массажи и обертывания помогут вам избавиться от целлюлита, устранить отечность, значительно уменьшить жировую ткань и площадь растянутой, дряблой кожи. Инъекции ботокса, контурная пластика, RF-лифтинг, LPG смогут скорректировать контуры лица, существенно сократить морщины и сделать вас моложе.

Центр аппаратной косметологии «Шанс» — это, прежде всего, медицинское учреждение, штат которого составляют квалифицированные врачи. Каждый сотрудник Центра прошел профессиональное обучение и является специалистом высшего уровня. Но мы на этом не останавливаемся, поэтому наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают новые методики и препараты.

Адрес: Тольятти, Автозаводский р-н 3Б квартал, ул. Маршала Жукова, 8
Сайт организации: shans-tlt.ru