Легкое избавление от проблемных вен без операции! - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От Женя, опубликован 2019-04-18 16:51:27

Женя 18 апреля, 2019 год Проблемы с венами мне передалась от мамули. Помню как мама при жизни мучилась и даже делала флебэктомию с госпитализацией в больнице. Поэтому как только у меня появились первые признаки варикоза я встала на учет к флебологу в обычную поликлинику по прописке.
По началу все было терпимо, по рекомендации врача я пропила курс венотоников, а еще когда чувствовала дискомфорт в ногах носила компрессионные чулки. Ситуация резко ухудшилась после родов, хотя я и рожала в чулках. Тут я уже запаниковала, потому что перспектива ложиться в больницу, когда у меня на руках крошка совсем не радовала.
Тогда я услышала от коллеги, что она проходила лечение без длительного пребывания в палате в Центре инновационной флебологии. Я ее порасспрашивала и записалась на консультацию.
Прием вел доктор Самохин, очень приятный интеллигентный мужчина. Уделил мне много времени, терпеливо ответил на все вопросы, и я решилась.
Сама процедура заняла так мало времени, что я не успела толком настроиться, а уже все закончилось. Болезненными были только укольчики с анестезией, а сама манипуляция прошло спокойно. Заживало все очень быстро, синячки рассосались, никаких шрамов кроме маленьких точечек от проколов которые потом вовсе исчезли.
Итог: отличные впечатления от Центра и от доктора Самохина. Я пожалела только о том, что когда мама была жива, такая процедура была не так распространена.
Достоинства:
  1. современный центр, замечательный интеллигентный врач, процедура безболезненная и быстрая, нет ограничения подвижности после процедуры
Недостатки:
  1. придется потерпеть синячки после процедуры, так что делать лучше не летом

Дарья
24 апреля, 2019 год
Да слышала, что варикоз может быть наследственным( хорошо, что Вам помогли! У меня тоже последний год венки вылазить стали( Надо идти к врачу, а я все откладываю

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии