Мое лечение варикоза - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От Светлана, опубликован 2020-03-03 15:39:26

Светлана 3 марта, 2020 год Варикоз у меня начался уже давно. Я наблюдалось с ним у флеболога в местной поликлинике. Он рекомендовал мне носить компрессионное белье, побольше ходить, не носить часто высокие каблуки. Но несмотря на то, что я старалась всё делать как он говорит, варикоз никуда не делся, а за последний год стал очень сильно прогрессировать. Вот я и решила обратиться к платному специалисту, чтобы получить действительно качественное лечение.
Выбор пал на Центр инновационной флебологии. О нём были достаточно хорошие отзывы в интернете. Консультировал меня и лечил доктор флеболог Самохин К.М. Назначен мне был метод эндовенозной лазерной облитерации (эвло). Хочу сказать, что метод достаточно щадящий, выполняется под местной анестезией, не приносит никакой боли или дискомфорта. Более того, сразу же после окончания процедуры можно спокойно ходить и отправляться домой. Собственно вся реабилитация и проходила дома в комфортной обстановке. В клинику я возвращалась дважды на осмотр к доктору Самохину.
По факту я осталась очень довольна качеством услуг, которые мне оказали в Центре инновационной флебологии. Все таки не зря его все советовали.
Достоинства:
  1. щадящие методы, эффективное лечение, опытные специалисты, все нацелено на комфорт клиента
Недостатки:
  1. особых недостатков я не заметила

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии