Здоровые ноги - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От Ирина, опубликован 2022-06-28 15:51:07

Ирина 28 июня, 2022 год 4.Хочу сказать большое спасибо, Доктору Самохину, за успешно проведенную операцию, для моей младшей сестры. Человек она у меня сельский, а это значит большое хозяйство и земля. Работа с раннего утра и до позднего вечера. С ранней весны до поздней осени, лишь зима дает немного времени набраться сил, а так все время на ногах. Да и годы свое, как говориться берут. Стала сестра очень жаловаться на боли и тяжесть в ногах, а сельский человек, он живет и кормиться землей. Мази, таблетки на ночь снимали боль, а к утру все повторялось. В больнице поставили диагноз обширный варикоз вен. Стала через отзывы на сайтах искать хорошего флеболога, и остановилась на докторе Самохине. Даже моя сестра, взглянув на фотографию доктора, дала согласие на консультацию. Операция проводилась при помощи лазерного аппарата. Спустя время после операции прошли отеки и тяжесть в ногах, и перестали мучить судороги. Сестра говорила, что с ее ног, как будто сняли стопудовые гири. В настоящее время чувствует она себя хорошо, за что спасибо Кириллу Михайловичу. Всем здоровья и берегите себя!
Достоинства:
  1. Профессионал в своем деле
Недостатки:
  1. Нет

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии