Самохин Кирилл Михайлович - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От Нина Павловна, опубликован 2022-12-05 22:56:04

Нина Павловна 5 декабря, 2022 год Кирилл Михайлович, дорогой, спасибо Вам большое за Ваш труд и ответственное отношение к своей профессии. Врач Самохин лечит варикоз разной степени сложности, и делает это качественно, имея большой практический опыт. Я врач терапевт и много своих пациентов отправляла именно к нему, получая только благодарность и добрые слова в адрес Кирилла Михайловича. Продолжайте в том же духе, и ставьте на ноги, здоровые ноги еще больше людей

Гость
4 июня, 2023 год
Хочется поблагодарить доктора Самохина Кирилла Михайловича, за успешно проведенную операцию по удалению больных вен на левой ноге, для моего супруга. Операция была проведена методом ЭВЛК и минифлебэктомии. Где – то два часа времени ушло на две процедуры. Дальше доктор дал рекомендации по дальнейшему выздоровлению, и мы с мужем отправились домой. Все процедуры прошли без разрезов, с небольшой болью, но с отличным результатом. Самое неприятное во всей этой ситуации для мужа оказалось: одевание и снятие компрессионного белья. Сейчас это уже все позади, и супруг к этому приноровился. В настоящий момент у него все хорошо, за что большое спасибо Кириллу Михайловичу!
Василиса
8 апреля, 2023 год
Клинику «Доктор Лидер», знаю не по слухам. Я пациентка с 2015 года, так как имею наследственную болезнь – варикозное расширение вен, от своей мамы. Делала склеротерапию, на правой ноге в январе этого года. Проводил эту процедуру доктор Самохин, который и является моим постоянным лечащим и консультирующим врачом. Данная операция прошла с хорошим результатом. Синие звездочки, которые портили внешний вид, пропали. Два месяца прошли с момента проведения процедуры, чувствую себя хорошо, как в физическом, так и в эстетическом плане. Продолжаю выполнять все указания и наставления доктора, чтобы избежать серьезных последствий.
Тоня
10 июня, 2023 год
Варикозная болезнь у меня давно, и знаю я о ней не понаслышке. Моя мама страдала от этой же проблемы. Поэтому этот вопрос у меня всегда стоял на первом месте. Много читала полезной информации, чтобы болезнь не прогрессировала. А вот когда увидела "синие звездочки" и решила их убрать- встал вопрос с поиском доктора. По рекомендации хорошей знакомой записалась к доктору Самохину. Он после обследования, предложил все непригодные к работе вены, убрать лазером. Операция прошла успешно и почти без боли. Никаких осложнений, только было ощущение, будто укусил комарик. Реабилитационный период тоже прошёл успешно. Помимо отличного результата, я получила много полезной информации по своему вопросу. Доктору Самохину моя благодарность и пожелание успеха, в его работе!
Aнна
9 июня, 2023 год
Варикоз у меня начал развиваться лет пять назад. Тогда же мне посоветовали в поликлинике о необходимости консультации с флебологом. И вот когда болезнь начала все сильнее прогрессировать, я стала искать на сайтах хорошего доктора. Так я попала на прием к Самохину Кириллу Михайловичу. После осмотра и УЗИ, он предложил мне провести - Клакс терапию. В день проведения процедуры я очень переживала, как за саму операцию, так и за конечный результат. Но все прошло успешно. Результат превзошел все мои ожидания. И если случится, что – то подобное с ногами, только к доктору Самохину!
вика
5 июля, 2023 год
Обратилась к Кириллу Михайловичу с варикозом вен на правой ноге. Он провел осмотр, сделал УЗИ и назначил операцию. Через неделю вопрос с больной ногой был положительно решён. Очень грамотный специалист. Операцию провел спокойно, чётко, без напряжения. Чувствуется большой опыт в работе. Дал все необходимые после операционные рекомендации, разложив всё по полочкам. Я очень довольна. Большое спасибо!
мила
17 августа, 2023 год
Последние два года очень резко начали болеть ноги. К концу рабочего дня состояние было невыносимое. Мазала в основном охлаждающими геля, с добавлением конского каштана. Потом записалась на консультацию в клинику инновационной флебологии. После осмотра и УЗИ были выявлены больные вены. А ещё через неделю, когда все формальности были решены, я была прооперирована. Удачно и с небольшой болью прошла процедура РЧА. В тот же день я вернулась домой. Реабилитационный период проходил легко, только пришлось туго с компрессионным бельём. Сейчас ещё заметны небольшие синячки, а боли исчезли. Доктору спасибо за хорошую работу и доброту!
саша
24 августа, 2023 год
Мне предстояла операция по удалению больных вен. Уже два года мои ноги выглядели в очень плачевном состоянии. А в последнее время кроме эстетического состояния появилась тяжесть, а в ночное время судороги. Через интернет нашла хорошую клинику, недалеко от метро Автозаводская. Консультировал доктор Кирилл Михайлович Самохин. Спокойный, вежливый и уверенный в себе врач. Мне была назначена операция РЧА, которую Кирилл Михайлович провел успешно. В течении часа прошла операция и после рекомендаций врача я вернулась домой. Реабилитация прошла в спокойном режиме и без осложнений. Я очень благодарна доктору, что вернул мои ногам здоровье и красивый вид!
Гость
8 апреля, 2023 год
После беременности и родов, обе ноги были усыпаны синими звездочками. Обратилась в клинику «Доктор Лидер», так как прочитала хорошие отзывы, как о самой клинике, так и о команде профессиональных врачей, работавших в ней. Доктор Самохин по полочкам разложил все мои проблемы, после УЗИ. Да я и сама увидела в глубине кожи варикозные вены, а звездочки – их следствие. Спустя неделю, после посещения была проведена процедура склеротерапия, которая убрала крупные вены. Затем доктор лазером убирал мелкие синие звездочки. Все процедуры болезненные, но вполне терпимы, даже для такой трусихи, как я. Результатом я довольна (он даже лучше, чем я предполагала). И конечно доктор – высокая компетентность в его работе и профессионализм, с обаянием и чувством юмора.

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии