спасибо за здоровые ноги - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От слава, опубликован 2023-07-27 13:43:48

слава 27 июля, 2023 год Долго выбирала медицинский центр и опытного флеболога, чтобы привести свои ноги в порядок. "Синие звездочки" очень портили внешний вид, и поэтому часто приходилось носить брюки или удлинённые юбки. С отдыхом на море тоже приходилось комплексовать из-за этого. Одна из моих клиентов посоветовала мне центр инновационной флебологии на улице Автозаводской. Вёл приём доктор Самохин, который меня очень расположил к себе, с первых минут общения. После осмотра мне была предложена процедура - Клакс терапия. Узнав плюсы данной методики - я дала своё согласие, хотя цена была дороговато для меня. Через несколько дней, после всех анализов, я была успешно прооперирована. Кирилл Михайлович действительно ничего не утаил. Процедура болезненная, но результат конечный меня порадовал. Время на операцию ушло меньше часа, отсутствие реабилитационного периода, не надо носить компрессионное бельё. Так что все это окупило расходы на операцию. Да и все мелкие "синие звездочки" были убраны за один сеанс. Очень довольна и благодарна доктору Самохину!
Достоинства:
  1. отличное отношение врача
Недостатки:
  1. не заметила

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии