спасибо за здоровые ножки - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От надежда, опубликован 2024-01-15 15:07:54

надежда 15 января, 2024 год В октябре месяце делала склеротерапию на обе ноги, на достаточно больших участках. Работа сложная и кропотливая, но все прошло отлично. Проводил данную процедуру Самохин Кирилл Михайлович, которого я нашла по многочисленным отзывам в интернете и еще смотрела передачи с его участием на телевидении, как он проводит данное лечение и возвращает людей к нормальной жизни. До этого на мои ноги страшно было смотреть. Только брюки и спасали мое положение, а про усталость и тяжесть к концу рабочего дня, просто не было сил терпеть, спасали на какое-то время мази и гели. А когда все это перестало действовать, пришлось искать флеболога с большим опытом работы, чтобы избежать неприятных последствий. Так я попала к доктору Самохину, и как писала, что все прошло хорошо. Боль при данной процедуре чувствуется, но как говорится: «красота требует жертв». Еще остались небольшие следы от проколов, но два - три месяца и это все пройдет. Спасибо доктору за его чудесную работу - помогать людям, быть здоровыми и счастливыми!
Достоинства:
  1. доктор - профессионал своего дела
Недостатки:

Центр Инновационной Флебологии