спасибо за мои здоровые ножки - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От дина, опубликован 2024-01-22 18:17:24

дина 22 января, 2024 год В конце ноября обратилась в центр "Инновационной флебологии" в очень стрессовом состоянии. Ноги за две недели стали резко покрываться синими "звёздочками". Помимо того, что это выглядело некрасиво, было ещё страшно за то, что может быть дальше. На консультации, доктор после осмотра и УЗИ вен объяснил, что причина такого состояния ног - в первую очередь гормональный сбой в период беременности, а потом и многое другое :малоподвижный образ жизни, неправильное питание, неудобная обувь и прочие причины. Мне была назначена - склеротерапия, которая прошла успешно и с хорошим результатом. Моя проблема была решена не только с эстетической, но и с медицинской точки зрения. В данный момент я чувствую себя хорошо и благодарна доктору Самохину за хороший результат и полезную информацию, которой стараюсь придерживаться.
Достоинства:
  1. внимание к пациенту
Недостатки:
  1. не обнаружила

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии