спасибо за хороший результат - Отзыв о Центр Инновационной Флебологии

От вика, опубликован 2024-03-11 12:54:44

вика 11 марта, 2024 год Я удаляла больную вену на левой ноге у доктора Самохина, в клинике "Доктор Лидер", в пяти минутах от метро Автозаводская. Была очень рада, что мне посоветовали этого врача, и что он мне действительно помог. До этого, я посещала ещё три медицинских центра, и никому из врачей я не хотела доверить своё здоровье. Почитав отзывы о Самохине, я тоже подумала, что очередной пиар. Но попав к нему на приём, я изменила своё мнение. Операция лазером, которую доктор назначил, прошла хорошо и без осложнений. В период реабилитации выполняла все его назначения. И уже через пять месяцев, от вида больных ног, ничего не напоминало. Очень вежливый, грамотный и ответственный врач. Спасибо огромное за Вашу работу! Желаю Вам успехов и процветания в таком нужном и благородном деле!
Достоинства:
  1. чуткость и внимание
Недостатки:
  1. не обнаружила

Центр Инновационной Флебологии

Центр Инновационной Флебологии