Центр китайской медицины ТАО отзывы

Оцените Центр китайской медицины ТАО

Юлия 21 октября, 2022 год
Долго не могла найти причину частых заболеваний, на фоне обострения в осенние/зимние периоды. В поликлинике ничего дельного посоветовать не могли. Посоветовали мне попробовать китайскую медицину, как вариант.. Теперь прохожу лечение травами (фитотерапия), это действительно приносит свои плоды. По крайней мере сейчас осень, все болеют, а я бодрячком)

Отличный центр

Олег 18 октября, 2022 год
Долго беспокоили боли в пояснице, ходя в поликлинику и на процедуры заметил, что ровным счётом никаких сдвигов в снятии болезненных симптомов нет. Сейчас хожу в ТАО на массаж + иглоукалывание. Результат конечно не сразу, но он однозначно появился. Я доволен.

Чувствуется опыт и знания врачей

Анастасия 27 сентября, 2022 год
Уже несколько раз ходила на процедуры вакуум-терапии в эту клинику. Она выполняется медицинскими банками. Хорошо повышает иммунитет. Часто мучают боли в спине. После этих процедур становится легче. Увеличивает циркуляцию крови. Хорошо ускоряет процесс освождения организма от продуктов распада. Процедуры мне понравились. Чувствуется опыт и знания врачей. Всегда дают много ценных советов и рекомендаций после процедур.

Периодически хожу сюда

Лиза 22 сентября, 2022 год
Периодически хожу сюда на массаж и иглоукалывание, график удобный и, что очень импонирует, в клинике всегда чисто и сан.пин. соблюдается.

Результативно!

Руслан 20 сентября, 2022 год
Не так давно развился у меня полиартрит. Конечно, лечусь по показаниям врачей, но с болями мне помогают справиться только сеансы иглотерапии и чжунпин в клинике ТАО. Изначально в то, что это поможет, не особо верил, но отзывы коллеги убедили попробовать. Сейчас каждые пару месяцев прохожу курс. Клиника заслуживает внимания. Девочки-администраторы и медсестры все улыбчивые, приветливые, никто слова грубого не...  Читать отзыв

Эффективно!

Зоя 20 августа, 2022 год
Попробовала иглоукалывание по точкам в ушной раковине. Была удивлена, так как почти сразу почувствовала эффект. Оказывает на организм благотворное влияние и поддерживает иммунитет.

Огромная благодарность)

Елена 15 августа, 2022 год
Моя работа связана с нагрузками. Должность ответственная. Поэтому когда заметила у себя боли в спине, решила незамедлительно обращаться в клинику китайской медицины. Чжан - отличный врач, я к нему попала. Его методы помогли избавиться от разного рода болей. Поэтому выражаю огромную благодарность!

Попробовала процедуру Чжунпин

Людмила 10 августа, 2022 год
Попробовала процедуру Чжунпин. С ее помощью уменьшились болевые ощущения и ушли отеки. Как раз ждала такой эффект!

Александр 21 июля, 2022 год
Обращался в ТАО после травмы на работе. Курс иглоукалывания и рефлексотерапии помог восстановить мышцы, прошли боли и зажимы. Качеством лечения остался доволен. Хоть оно и сильно отличалось от традиционных методов и сперва может показаться не серьезным. А еще мне понравилась сама клиника. Она уютная, чистая. Сервис на уровне..

Всем советую

Никита 18 июля, 2022 год
С суставами у меня проблемы давно. Сноха записала в эту китайскую клинику на процедуры. Был у них на иглорефлексотерапии. Очень помогло, первый раз за десяток лет почувствовал облегчение, двигаться стало легче. Сама клиника понравилась, так что всем советую.

Очень довольна

Дарья 15 июля, 2022 год
В последнее время у меня было чувство дискомфорта и боли в спине. Решила обратиться в ТАО по рекомендации коллеги. Очень рада, что послушала её. Атмосфера в клинике приятная, чистота и порядок, все носят маски и перчатки. Доктор Юй Кунь назначил мне курс баночного массажа. Прошла уже 4 сеанса и постепенно начала забывать о своих проблемах, боли начали отступать, стала чаще...  Читать отзыв

Вылечила здесь суставы

Зинаида 21 июня, 2022 год
В прошлом году осенью, после того как вернулась с дачи, стали сильно болеть суставы. Ходила сюда на иглоукалывания и массаж стоп с травянными ванночками к доктору Юю. Мне очень помогло ! Понравилось внимательное отношение доктора. Он очень приятный, всегда улыбается и спрашивает о самочувствии. Я тоже после его сеансов всегда себя чувствовала хорошо и уходила в приподнятом настроении. Сейчас...  Читать отзыв

Понравилась клиника

Ольга 16 июня, 2022 год
Очень понравилась клиника китайской медицины в Москве. Делала аурикулотерпию, процедуру выполнял доктор Юй просто мастер своего дела, безумно ему благодарна!)

Елена 11 июня, 2022 год
Никогда не думала, кто методы китайской медицины способны быть такими эффективными. Занималась много лет танцами и уже к 27 годам спина будто износилась, появились постоянные боли, хрусты. Очень помог вакуумный массаж банками и иглоукалывание в этой клинике. Пока ничего не беспокоит, но по необходимости обязательно вернусь еще.

Благодарность

Рустам 7 июня, 2022 год
Я профессиональный штангист в прошлом. Как стукнуло 50 лет, так стали беспокоить суставы во всём теле. Сначала колени болели, потом спина, потом в руки начало отдавать. Ходить начал по врачам, много денег и времени потратил, а результат был слабенький. Потом мне коллега по работе порекомендовал к китайским врачам сходить, сказал они творят чудеса. Решил попробовать и не пожалел, что к...  Читать отзыв

Всё отлично

Кирилл 15 мая, 2022 год
Проходил курс лечения китайской медициной под названием мосотерапия, это прогревание полынными сигарами, совмещал процедуру с иглоукалыванием. Все прошло совсем безболезненно и даже приятно.

Осталась довольна

Дарья 7 мая, 2022 год
Не ожидала такого коллосального уровня эффекта от традиционной китайской медицины, рассчитывая на временный эффект, а получила полноценное лечение многих проблем со здоровьем. Прошла фитотерпаию и углоукалывание которое шло комплексно, кожа обновилась, цвет приятнее стал, да и в целом я стала выносливее и стрессоустойчивее. Жаль конечно что врачи через перводчика говорят, но зато какие профессионалы !

Вадим 30 апреля, 2022 год
Мне посоветовали пройти комплексную программу «Боли нет». Процедуры проводил доктор Юй - прекрасный специалист и приятный человек. Отдельно хочу также отметить приятную девушку-администратора Оксану. После нескольких сеансов ощутил приток сил и энергии.

Сильно упала, разбила руку.

Ольга Беликова 21 апреля, 2022 год
Много чего нельзя, но иглоукалывание не является противопоказанным, а даже наоборот. Доктор Ляо Вэньчэн - кудесник с ослепительным обаянием и золотыми руками, он сотворил невозможное, боли стали заметно меньше.

Все нормы соблюдены.

Евгения Никитина 13 апреля, 2022 год
Клиника чистая, уютная. Делала иглоукалывание, процедура помогла.Врач был очень аккуратен. Благодарю за трепетное отношение к пациентам.

Очень приятно с вами работать.

София Новикова 8 апреля, 2022 год
Приятно посещать клинику, где мне не только болевые синдромы снимают, но и встречают всегда доброжелательно. Благодарю от всей души и администратора Евгению, которая всегда встречает с улыбкой, и интересными разговорами.

Китайская медицина творит чудеса!

Полина Дьяконова 5 апреля, 2022 год
После иглоукалывания я вообще забыла про головные боли и патологическую усталость! Прошла несколько сеансов, спасибо вам большое. Очень довольна.

Уже освоила пару техник

Галкина Дарья 21 февраля, 2022 год
Прохожу сейчас курс ИРТ у Ляо Вэньчэн. Помимо основных процедур проводит дыхательные практики. За две недели пару техник освоила.

Довольна

Орехова Мария 17 февраля, 2022 год
Ляо Вэньчэн - отличный доктор. Выполняла по его методике дыхательные упражнения цигун. Очень довольна.

Отличные результаты

Юдина Полина 11 февраля, 2022 год
Клиника оставляет приятное впечатление. Я прошла курс вакуум-терапии и иглоукалывания. Отличные результаты. Всегда с доверием относилась к китайской медицине. Главное, что здесь работают врачи-профессионалы. Внутри чисто. Санитарно-эпидемиологические нормы строго соблюдаются.

После курса массажа боли быстро прошли

Черкасов Роман 7 февраля, 2022 год
Месяц назад был в этой клинике на массаже Туйна. У меня было растяжение мышц, нужно было разогреть мышцы и снять боль. После курса массажа боли быстро прошли, я смог нормально ходить. Плюс - понравилось, что медсестра Мария грамотно рассказала мне о курсе лечения.

Организм отреагировал положительным образом

Лебедева Виктория 1 февраля, 2022 год
Клиника китайской медицины показала мне другой подход к лечению и оставила крайне положительное впечатление. Никак не могла продолжить снижение веса после первых успешных месяцев традиционного лечения. В клинику походила на аурикулотерапию (иглоукалывания по точкам в ушной раковине). К моему удивлению, организм отреагировал положительным образом. Еще минус 7 кг меня очень радуют.

Результатом довольна

Ольга 14 января, 2022 год
Была здесь на иглоукалывании и понимаю, что приду еще! Процедура оставила настолько приятные впечатления после проведения, что я просто в бешеном восторге!!! После процедуры я заметила, что ушла острая боль в спине, а также нормализовалась работа эндокринной системы, которая раньше давала мне значительные сбои! Улучшилось состояние нервной системы, я заметила. что стала более терпимей и спокойней! Больше всего я боялась,...  Читать отзыв

Эффективно!

Диана 6 января, 2022 год
Суставы уже лечу лет пять, на время помогает (таблетки, мази). Узнала о китайской медицине пришла в эту клинику. Доктор порекомендовал мне массаж стоп с травяными ванночками. После лечения всё хорошо.

Прекрасная клиника

Наталья 29 декабря, 2021 год
В новый офис переехали и всё лето под кондиционером сидела, болела часто. Потом ещё и спина стала болеть. Девочки посоветовали эту клинику китайской медицины посетить, лечат хорошо. Проходила у них курс электроиглотерапии и банки. Понравились врачи очень аккуратные, внимательные и всегда улыбаются. Спасибо им - восстановили мне здоровье.