Центр магии Велес отзывы

Оцените Центр магии Велес

Обман

Евгений 19 февраля, 2021 год
Обратился к ним в июне 2019. Сначала со мной занималась белый маг Наталья Андреевна. В октябре Ольга- я думаю директор или хозяйка центра сказала мне , что мной будет заниматься чёрный маг Виктор Геннадьевич. Он " занимался" мной до конца сентября 2020. Потом его телефон отключился совсем. Ольга мне сказала, что я должен приехать к ней на приём, заплать ещё...  Читать отзыв

снова вместе

Карина 21 июня, 2020 год
Я пошла в Велес потому что заигралась со своим любовником, чуть не ушла от мужа. Но в какой-то момент поняла что я не хочу уходить, вдруг ошибка. После посещения Велес наконец-то разобралась в себе и вернулась к любимому мужу.

прекрасный результат

Олеся 10 июня, 2020 год
Я была в отчаянье, от меня ушел мой любимый человек. Я и обратилась в центр магии Велес(не судите строго) я очень люблю своего мужчину и не смогла бы без него. В этом центре меня очень хорошо приняли и согласились решить мою проблему. Результата ждать долго не пришлось, теперь мы вместе и счастливы и скоро у нас будет ребеночек)
Большое спасибо за...  Читать отзыв

все прошло отлично

Ксения 30 мая, 2020 год
В Велес меня привела подруга в тот момент когда мой муж завел себе любовницу, я не знала что мне делать и она мне посоветовала этого прекрасного человека Виктора Геннадьевича, он действительно хороший маг и мне помог вернуть моего неверного супруга и сделал так что эта гадюка от него отстала.

благодарна

Вика 30 апреля, 2020 год
Я ходила в центр магии Велес в Москве, переулок Даев д.6. Делала ритуал для привлечения мужского внимания. Принимал меня Виктор Геннадьевич. Человек обладает уникальными способностями. Могу сказать что сейчас у меня несколько кавалеров, буду выбирать за кого замуж выходить. Очень довольна результатом.

неплохой результат

Галина 29 апреля, 2020 год
Приходила гадать на судьбу. Мне все понравилось, осталась довольна. Теперь есть о чем подумать. Большое спасибо
Кстати, многие моменты уже сбылись.

всегда только хорошие результаты

Антонина 16 апреля, 2020 год
Всем приветик, ну что ж, хожу в этот центр достаточно давно, обраащаюсь по разным вопросам, делали несколько обрядом на привлечение удачи, денег. Нашла свою любовь, так меня избавили от венца безбрачия и теперь в моей жизни все прекрасно

удача пришла

Татьяна 12 апреля, 2020 год
Всем добрый вечер. Я ходила в Велес чтобы сделать обряд и заговор на удачу.Я была скептически настроена изначально, но решила рискнуть. Виктор действительно обладает способностями, теперь у меня все как по маслу, надеюсь так будет дальше. Еще поставила защиту от сглаза. Советую

мне помогли

Инга 2 апреля, 2020 год
Обращалась я в центр магии велес не так давно, Виктор очень помог мне сохранить мою семью.
Одна барышня с работы моего супруга, приворожила его, очень сильно. Я не знала что уже и делать, а семью сохранить хотелось, да и мужа я люблю.
Вот так я и пришла в центр магии. Виктор сделал все как надо. А результат не заставил долго ждать....  Читать отзыв

класс

рад 31 октября, 2019 год
я другу дарил и жене ))) очень весело получилось, принты сам выбрал , но можно и готовые купить , заказывал футболки http://radprints.ru/

большое спасибо, рекомендую

Карина 25 октября, 2019 год
У меня была просто какая то черная полоса в жизни. И как бы не было смешно или странно, я решила обратиться в центр магии Велес. Вдруг кто сглазил. Конечно же сейчас очень много всяких шарлатанов, но этот центр подсказала мне подруга. Скажу честно, после первого же сеанса начало все налаживаться, мне предложили новую работу. Я безумно благодарна за помощь. Теперь...  Читать отзыв

Центр магии Велес

Состояние души