Обучение сложное, но результат впечатляет - счастливые лица клиентов! - Отзыв о Центр СомаТипы Шадрина

От Виктория, опубликован 2019-04-05 16:43:07

Виктория 5 апреля, 2019 год Обучаться советую только тем, кто любит людей, хочет помогать людям, тем, кто хочет развиваться. Обучение сложное. Тем, кто хочет легко и красиво или волшебную таблетку - не советую. Учеников заставляют думать самостоятельно, кидают в воду и выплывай. Но это мобилизует все ресурсы! Быстрее соображаешь, принимаешь решения! С учениками не сюсюкаются, но все необходимые советы и поддержку я получила от своего куратора и преподавателей. А больше всего мне очень понравилось, как расправляют плечи мои клиенты, как светятся их глаза, когда я даю им нужную мотивацию, уверенность в себе, раскрываю их собственные качества, давно спящие, но требующие выхода. Теперь я делаю людей счастливыми!
Достоинства:
  1. Поддержка куратора. Удобная схема обучения. Очень много новых знаний. Мои наблюдения за всю жизнь уложились в стройную систему. Возможность помогать другим людям.
Недостатки:
  1. Мне не хватало оперативности ответов от куратора, но это же заставило меня ускорится. Обучение сложное