Быстро поставили на ноги. - Отзыв о Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

От Борис, опубликован 2021-05-29 14:27:16

Борис 29 мая, 2021 год Я пишу от имени моей жены (пережившей рак молочной железы в возрасте 43 лет), она ежегодно проходит маммографию у доктора. В октябре 2019 года результаты показали тень. Была проведена биопсия, именно в это время мы познакомились с доктором Каневцовым, при первой встрече мы были поражены, насколько он профессионален и заставляет вас чувствовать себя непринужденно. Мы последовали его совету в этот трудный период, ни на йоту не сомневаясь в нем. Он предложил мастэктомию правой молочной железы, чтобы устранить дальнейшие осложнения. Мы приняли его совет и рады, что все прошло так, как он сказал. В данный момент моя жена чувствует себя хорошо, никакой боли, никакого дискомфорта. Мы можем честно сказать, у нас был отличный уход и мы так благословлены, что имеем эти прекрасные принадлежности для ухода, в заключение мы хотели бы поблагодарить всех сотрудников центра маммологии и онкологии Мамодин, но
особого упоминания стоит доктор Каневцов и его сотрудники за их профессионализм. Спасибо ВСЕМ вам, и пусть Бог всегда будет с ВАМИ.

Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

Больницы

СмартМед