Профессиональная помощь в создании бизнеса - Отзыв о Центр создания бизнеса

От Полина, опубликован 2019-10-18 13:58:35

Полина 18 октября, 2019 год Хочется выразить благодарность сотрудникам Центра Создания Бизнеса за профессиональную помощь в основании своего дела! Обратилась в компанию, когда возникла мысль открыть свой интернет-магазин для продажи гаджетов. Специалисты из ЦСБ помогли мне грамотно создать бизнес-план, а также разработать стратегию. Пройдя краткое обучение из 12 занятий, я поняла все азы ведения и развития бизнеса. С рекламной кампанией также помогли сотрудники ЦСБ. В итоге все затраченные средства окупились менее, чем за полгода. Поток клиентов стабильно увеличивается, спрос возрастает))

Иван
13 января, 2020 год
Спустя пол года считаю, что очень грамотно инвестировал деньги. Покупка интернет-магазина по продаже восстановленных смартфонов оказалась очень прибыльная идея. Особенно сейчас, в условиях не самых благоприятных условий в стране, обращается большое количество клиентов, желающих приобрести крутой смартфон. Денег нет, но желание-то есть. Отсюда и положительная динамика.
Компании ЦСБ премного благодарен и по сей день вспоминаю их хорошим словом. Молодцы ребята. Практически с нуля создали продающий бизнес. Помогли разобраться как с рекламой работать и отслеживать статистику клиентов через CRM. Мобильное приложение так вообще находка. Чуть больше половины клиентом приходят с мобильного трафика.
Свой бизнес практически окупил, скоро планирую открывать "живой" магазин.
Эксперт по контролю качества.
29 октября, 2019 год
Полина,здравствуйте. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от сотрудничества с нами у вас остались лишь положительные эмоции.

Центр создания бизнеса

Бизнес