Центр стоматологии Дельта Калининград отзывы

Оцените Центр стоматологии Дельта Калининград

Отличная клиника

Дмитрий Говорун 17 июня, 2024 год
Клинику я рекомендую. Тут спасали мои зубы бесчисленное количество раз. Всегда получаю грамотное лечение и все необходимые разъяснения, спасибо.

Стоматология на высшем уровне

Ясмина Козлова 20 мая, 2024 год
В клинике я уверена. Открылась она не так давно рядом с моим домом, но я уже успела побывать тут несколько раз. Теперь буду ходить только сюда, потому что уверена в результате и в том, что не получу кота в мешке.

Благодарна местным специалистам

Тамара Миронова 6 мая, 2024 год
Врачу тут потрясающие: очень грамотные и компетентные специалисты. Меня это больше всего поразило, потому что сейчас сложно среди миллиона клиник выбрать такую, где работают настоящие профессионалы. Спасибо

Хорошая стоматология с адекватным сервисом

Максим Попов 26 апреля, 2024 год
Клиника мне понравилась. Врачи грамотные и делают только то, что необходимо. Не навязывают что-то лишнее и все говорят всегда по фактам. В общем я остался доволен своим приемом, рекомендую.

Отличные врачи

Михаил Сомов 8 апреля, 2024 год
Удалял тут зуб. Врач качественно все сделал, анестезия была хорошей и я почти ничего не почувствовал. Прием прошел быстрее, чем я ожидал. Спасибо вам огромное за хороший результат!

все классс

Сергей Р 5 апреля, 2024 год
Стоматологией я доволен. Удалял тут зуб, который долгое время болел. Ранее не посещал платные клиники, только государственные и из-за этого страх врачей. Сюда меня отправила супруга и я ей благодарен. Зуб удалили быстро и я почти ничего не почувствовал, а каждый свой шаг врач объяснял и это очень успокаивало. Спасибо.

Центр стоматологии Дельта Калининград

Стоматология