Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь) - Отзыв о Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

От Илья Романович, опубликован 2019-07-31 09:59:31

Илья Романович 31 июля, 2019 год Я отец - одиночка с десятилетним стажем. Все эти годы мать кукушка никак не проявляла себя. Дочка растёт, материальные затраты увеличиваются. Совершенно случайно узнал, что можно взыскать алименты с матери за три предыдущих года с момента подачи искового заявления. Обратился в юр. компанию Визитор за консультацией. Администратор Лиза внимательно выслушала мой "вопрос" и порекомендовала немного подождать, пока освободится специалист по семейному праву Евгений Викторович. Предложенный кофе в этой паузе был, как нельзя, кстати. Адвокат понял суть моего иска и объяснил, что сделать это будет сложно, но положительный результат возможен. От меня требовалось собрать большой пакет документов, подключать различные официальные структуры, не буду на них останавливаться. Итог - Евгений Викторович сумел доказать в суде все претензии по алиментам и дело было выиграно без каких-либо изменений.

Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы