Спасибо вам большое. - Отзыв о Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

От Максим, опубликован 2020-01-22 08:08:08

Максим 22 января, 2020 год Добрый день, хочу рассказать что со мной приключилось совсем недавно. Я живу в четырнадцати этажном доме на последнем этаже. В принципе с жкх особо не сталкивался , они сами по себе , я сам по себе. Я работаю врачом и довольно - таки часто у меня ночные дежурства, естественно выматываюсь сильно и сплю довольно крепко. Так вот, оказывается на наш дом выделили новый материал для перекрытия крыши, казалось бы новость то хорошая, но вот что случилось. Зима сейчас такая переменная, то снег , то плюсовая температура, и снег тает и течёт. Так вот они взяли сняли старый рубероид, чтобы заменить на новый, но так как на следующий день была суббота , и никто ж не постелил, а я дежурил в субботу, пришел в воскресенье домой и подофигел, вода текла прям с люстры, обои естественно поотходили, дивану и кровати просто капец, телевизору тоже хана, вода на полу, вещи все тоже. Я просто был в шоке, позвонил другу, он посоветовал обратиться в юридическую компанию Визитор, к Юлии Игоревне, она проконсультировала и сказала что суд выиграть и получить компенсацию проблем не возникнет, естественно судился и благодаря ей выиграли суд, возместили часть ущерба, конечно всё не возместили но все же, спасибо вам большое.

Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы