Отличные специалисты - Отзыв о Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

От Гость, опубликован 2020-05-13 20:39:14

Гость 13 мая, 2020 год Хочу рассказать свою историю сотрудничества с юридической компанией Визитор. У меня была довольно запутанная ситуация с юридической точки зрения. Несколько лет назад умер мой отец, от него осталась квартира в старом доме, но по ряду причин я не вступила в наследство, да и вообще несколько лет этой квартирой не занималась и не задумывалась об этом, жила в другом городе. А потом вернулась и решила заняться этим вопросом, тем более, что дом подходил по всем критериям к аварийному и соседи начали подавать в суд на признание жилья аварийным, но мне для начала надо было вступить в наследство, чтобы подавать на признание аварийности. Совершенно случайно обратилась в данную фирму. Подумала зайду просто проконсультируюсь. В первое посещение сложилось очень приятное впечатления - уютный офис, дружелюбный, приятный персонал. Попала к прекрасному специалисту- юристу. Мы с ней долго беседовали, она все расспросила, все подробности я рассказала. В итоге предложила помочь и со вступлением в наследство и с последующей подачей на признание аварийности. Я решила сотрудничать с ней, подкупило дружелюбие и компетентность.) В итоге на следующий день пришла уже со всеми документами и мы начали работу. Заморочек конечно было много, нужно было собрать много разных справок, бумажек ото всюду, для подтверждения того, что я пользовалась и занималась квартирой все эти годы. Одна я конечно бы ни за что с этим не справилась, бюрократия в нашей стране бьет все рекорды. Наконец все закончилось тем, что суд признал меня наследницей и я вступила в законные права собственности. Теперь впереди признание аварийности, пока в процессе, как и у других соседей. В целом я довольна тем, что обратилась в данную фирму и со специалистом мне просто повезло. Это очень приятная, компетентная в своем деле женщина и результат получен.

Центр юридической помощи ВИЗИТОР (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы