ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника отзывы

Оцените ЦИПО Мосмедсервис Наркологическая клиника

Делают свою работу хорошо

Елена четверг, 2 апреля
У меня одно время были проблемы с алкоголем из-за постоянных походов в клубы. Один раз на утро пришлось вызывать скорую помощь из этой клиники, так как присутствовали явные признаки интоксикации организма. Приехали очень быстро и поставили капельницу. Сразу не уехали, а еще недолго наблюдали за моим состоянием. Очень благодарна врачам за помощь!

Спасибо за помощь

Олег пятница, 20 марта
От всей нашей семьи большое спасибо сотрудникам клиники ЦИПО Мосмедсервис за профессионализм и терпение. Практически вернули к нормальной жизни сына и брата. Процесс лечения был непростым, потребовались большие усилия не только со стороны специалистов, но и от самого больного. Но все получилось, победили болезнь, так что все нормально

Отзыв

Александр среда, 11 марта
После последнего приема алкоголя я решил завязать, потому как жестко отравился из-за употребления в значительных количествах. Благо, доктор оперативно приехал и помог очухаться. По своему желанию я еще отдельно прошел в стационаре курс очищения организма, после которого я себя чувствую очень хорошо. А врачи здесь действительно профессионалы своего дела. Мои рекомендации.

Эльвира Ирсина 6 марта, 2020 год
Выездная наркологическая служба ЦИПО Мосмедсервис работает круглосуточно без выходных с 2001 года по Москве и Московской области. Врачи психиатры-наркологи, наркологи с огромным опытом оказания высокопрофессиональной помощи с выездом на дом и в стационаре. Вывод из запоя, быстрое вытрезвление, очищение организма с выездом на дом, в офис или, при необходимости, доставка больного в Клинику в сопровождении врача.

Адрес Моск.обл., г. Щелково, улица...  Читать отзыв

Алкоголизм