Хуже этого цирка ничего еще не встречала - Отзыв о Two legs shop

От Гость, опубликован 2022-11-15 21:20:23

Гость 15 ноября, 2022 год сделала заказ в этой «организации», обещали доставить кроссовки в течение 3-5 рабочих дней, в итоге кроссовки шли 2,5 месяца, причем никто в вашей посылке не заинтересован, приходилось самостоятельно писать каждый раз, чтобы в ответ слышать постоянное кормление завтраками, сами администраторы ни разу не удосужились написать клиенту, предупредить о задержке доставки,например. Я уже готова была отказаться от посылки, на что мне сказали, что я не получу свои деньги обратно, пока посылка не придет хотя бы в Россию(она идет из Китая). Те если бы она там потерялась и не пришла вообще , деньги бы мне конечно же не вернули. Вряд ли так работают крупные компании… Пришлось ехать с ними в одной упряжке еще один месяц и каждый раз смотреть нЕ пРиШлА лИ им посылка в Россию.
Спустя 2,5 месяца кроссовки с горем пополам все-таки дошли , (хотя я отказалась от нее))))),но оказались малы, хотя по размерной сетке заказывала кроссовки даже на размер БОЛЬШЕ!!! Пришлось оформлять возврат, тоже без чудес обошлось. Отправила кроссовки обратно, скинула чек с треком для отслеживания, обещали выслать анкету для возврата сразу же. Как итог этого они не сделали, плюс попросили уведомить их когда посылка придет к ним, имея на руках трек для отслеживания!!! Написала спустя время «посылка пришла к вам!!!», далее их ответ вообще не удивил: «Как по треку посылка будет вручена, напишите мне» . Что за детский сад, разве так делают крупные организации? проще было самой отвезти им эту посылку обратно, чем уведомлять их о каждой манипуляции с посылкой. Повторюсь, трек для отслеживания у них был на руках!!!! но выполнять всю работу приходится за них. это «мозгоебство» , прошу прощения, уже надоело! складывается впечатление, что я у них уже прошу деньги в долг, а не прошу вернуть свои. Однозначно не рекомендую заказывать через этот интернет-магазин. Есть куча других ребят, которые занимаются продажей кроссовок, а эту «организацию» лучше обходите 10 дорогой, если не хотите тратить свое время и потерять деньги. это ужасно

Two legs shop

Обувь