Two legs shop отзывы

Оцените Two legs shop

Хуже этого цирка ничего еще не встречала

Гость 15 ноября, 2022 год
сделала заказ в этой «организации», обещали доставить кроссовки в течение 3-5 рабочих дней, в итоге кроссовки шли 2,5 месяца, причем никто в вашей посылке не заинтересован, приходилось самостоятельно писать каждый раз, чтобы в ответ слышать постоянное кормление завтраками, сами администраторы ни разу не удосужились написать клиенту, предупредить о задержке доставки,например. Я уже готова была отказаться от посылки, на что мне...  Читать отзыв

мошенники

Гость 12 июля, 2022 год
заказала кроссовки,пришли не по размеру и решила их вернуть,денег нет уже 3 месяца)))

отзыв

Эвелина 19 июня, 2022 год
Нахожусь дома с ребёнком , нет возможности ходить по магазинам , заказала в этом магазине кроссовки Nike Tekno, качество огонь !!! Спасибо за оперативность ! Теперь знаю где буду покупать себе и мужу кроссовки!!!

Все понравилось

Женя 7 июня, 2022 год
Пара пришла достаточно быстро, был вариант сделать пару под заказ, но я хотела побыстрее. Доставили примерно за дня 4. Трек мне пришел на почту , все удобно. Менеджеры были всегда на связи, очень рада, что наткнулась на данный магазин, кроссовки - огонь ))

Мошенники

Гость 7 июня, 2022 год
После оформления просто заказывают эту модель в Китае за естественно цену которая в три-четыре раза меньше. Ждали полтора месяца и пришло тоже самое что на рынке.

Елена 27 мая, 2022 год
Заказываю тут уже не в первый раз и очень рада прогрессу данного магазина. Ассортимент стал больше, менеджеры как всегда помогают во всем, доставка быстрая. Очень рада, что когда-то наткнулась на данный магазин

лиза 20 мая, 2022 год
Не так давно заказывала тут кроссовки. Качество супер, буду заказывать брату на день рождение такие же. На мой 38 заказала 39, сели идеально.

Алина 17 мая, 2022 год
кроссовки огонь! На мой 37 заказывала 38 размер, менеджер мне помог подобрать его, все подошло. Ношу с удовольствием. Заказывала сначала для определенного мероприятия и думала, что потом не буду ходить, но они и правда классные, поэтому хожу и в повседневной жизни

Евгения 1 мая, 2022 год
Вчера забрала свои долгожданные кроссовки, доставка быда быстрая, спасибо ребятам за оперативность, пришло все в положенные сроки. По качеству все ок, мне нравится, размер сел идеально. Цена не кусается, что тоже радует. А самое главное то,что вам помогут и ответят на любой ваш вопрос, подскажут размер и модель. В общем, спасибо за кроссовочки )

отзыв на кроссовки

Юлия 25 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением о данном магазине. Оно у меня сложилось достаточно хорошее.
1. менеджеры вежливые
2. ассортимент большой
3. отвечают на все вопросы
4. цена супер, также как и качество
Ношу их кроссовки уже несколько месяцев и буду заказывать еще одни к лету))

Аня 8 апреля, 2022 год
Не так давно получила свои долгожданные кроссовки. Доставка была чуть больше положенного срока, но я вошла в положение, так как всякое может произойти. Сами кроссовки, как по мне, отличные, недостатков я не нашла. Хожу уже третью неделю. Кроссовки не давят, размер подошел (спасибо менеджеру за помощь в выборе размера). Покупкой я довольна

Александр 1 апреля, 2022 год
Заказывал тут кроссовки 8 марта, пришли, хожу в них уже вторую неделю. К качеству претензий никаких нет, менеджеры вежливые и отвечают на все интересующие вас вопросы без какого-либо негатива, покупке очень рад)

Максим 12 марта, 2022 год
Заказывал тут форсы. Хожу уже месяц, сидят отлично консультанты помогли подобрать размер, за время пользования качество порадовало, посмотрим что будет в дальнейшем, доставили в срок. Полностью доволен покупкой!!!

Женя 10 марта, 2022 год
Кроссовки топ, сегодня забрал с почты. Пока что по качеству мне понравились, на улице еще не носил, но думаю и там все будет ок. Доставка была в срок, поэтому к этому претензий нет, как и в целом к магазину. Консультанты вежливые.

Алиса 9 марта, 2022 год
Не так давно заказывала тут зимние ботинки, претензий особых к магазину и товару нет. Единственное - в поддержке бывало долго отвечали, а по качеству все отлично, с доставкой проблем не возникло, на все мои вопросы ответил менеджер, даже помогли подобрать размер

Two.legs.shop

Женя 8 марта, 2022 год
кроссовки пришли с небольшой задержкой (буквально 2-3 дня), но для меня это не критично. Качество хорошее, магазин в целом тоже, ассортимент большой, консультанты вежливые

Магазин Two_legs_shop

Лидия 7 марта, 2022 год
О данном магазине узнала через инстаграм, изначально боялась заказывать, потому что был страх нарваться на мошенников, но так как следила я за ними достаточно долго, решила рискнуть и не пожалела. Получила свои долгожданные кроссовки и очень рада, что заказала, за такую цену я бы больше ни где не нашла. Качество хорошее, консультанты вежливые, отвечают на ваши вопросы, с доставкой лично...  Читать отзыв

Анжела 6 марта, 2022 год
Данному магазину могу поставить 4 звезды. Одну звезду убрала только за то, что доставка из Китая немного долгая. Но в целом магазин хороший, качество кроссовок огонь, цена приемлемая, за них не жалко отдать такие деньги. Покупала разные кроссовки по такой стоимости, но это пока что моя лучшая пара

Алёна 5 марта, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением о данном магазине. Заказываю я тут не в первый раз, посоветовали магазин друзья, поэтому не побоялась тут заказать. Всегда получаю кроссовки вовремя, дают скидку на последующие покупки. Консультанты вежливые и готовы помочь вам, что меня очень радует, так как во многих магазинах либо игнорируют, либо отвечают достаточно в грубой форме.
К качеству самих кроссовок претензий у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка, вежливость консультантов, качество, низка...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Алексей 4 марта, 2022 год
очень рад,что заказал кроссовки именно тут. Ребята ответили на все вопросы, работа организована. Проблем никаких не возникло, сами кроссовки понравились, качество соответствует цене. Заказывал черные джорданы. Покупке очень рад, наверное, буду заказывать еще

Елена 3 марта, 2022 год
Неделю назад получил кроссовки, по качеству нормальные. Доя своей цены это огонь. Буду на лето заказывать еще. Пока что ходить в них не могу, так как снег на улице, но походила по дому, вроде не натирают. Первое впечатление хорошее, поэтому, скорее всего, закажу в подарок сестре такие же
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество, цена
Недостатки:
  1. иногда долго отвечали

Почти как оригинал

Artem 28 февраля, 2022 год
Заказывал две пары кроссовок. Продавец иногда отвечал не сразу, но все таки отвечал. Кроссовки не отличимы от оригинала, качество хорошее.

Олег 27 февраля, 2022 год
Кроссовки хорошие, лично мне понравились. Наверное, к лету закажу еще одни. Посылка шла почтой, пришла достаточно быстро. По качеству все ок, соответствуют своей цене. Поэтому покупке я рад

Дарья 24 февраля, 2022 год
Сегодня получила долгожданные кроссовки и очень рада, что не побоялась и заказала именно тут. Очень боялась заказывать, так как никогда не имела дело с такими магазинами и знаю, что есть мошенники, но цена меня привлекла.
По качеству кроссовки хорошие, сегодня прогулялась в них, пока что не натирали, размер тоже подошел
Достоинства:
  1. Качество, общительные менеджеры

Костя 23 февраля, 2022 год
Заказывал тут форсы, с размером помог менеджер, за что огромное спасибо. Доставка немного задержалась, но для меня это не особо критично

Даниил 21 февраля, 2022 год
Очень порадовали сотрудники в магазине, вежливо ответили на все интересующие меня вопросы. Помогли подобрать нужную пару. Заказывал в подарок девушке, не звал, какие стоит выбрать. Консультант Алина подсказала, какие лучше взять. С выбром я не пожалел. Девушке подарок понравился. По качеству могу сказать, что оно хорошее, по крайней мере для своей цены. Лучше за такую цену пока не находил

Two.legs.shop

Алина 18 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением о данном магазине. Могу сказать, что консультанты вежливые, готовы помочь с выбором, а также ответить на все вопросы. Доставка была быстрая через сдэк, так что тут тоже претензий не имею. Качество хорошее, сильно сэкономила, в магазинах такие стоят за 12-15 тыс, а тут всего за 5290 купила

Артем 17 февраля, 2022 год
Кроссовки огонь. Хожу уже неделю и претензий не имею. Качество меня порадовало, думал, что будет хуже за такую цену. Доставка правда задержалась, но это для меня было не особо важно

Зимние ботинки

Мария 16 февраля, 2022 год
Заказала тут зимние ботинки, потому что нигде не нашла адекватную цену, кроме этого магазина и не пожалела. За свою стоимость ботинки можно сказать отличного качества. С размером мне помогала консультант Алина, за что ей огромное спасибо.

Женя 14 февраля, 2022 год
Заказал тут зимние ботинки, хожу уже месяц и могу сказать, что они достаточно хорошие. Для своей цены это прям огонь. Ноги не мерзнут, ничего не натирает. Выглядят достойно
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не нашел

Обувь

хасл.рф