Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, 14. Телефон: 8 (495) 933-40-33 E-mail: [email protected]
УАЗ Центр Кунцево является официальным дилером УАЗ в Москве. В УАЗ Центр Кунцево вы сможете приобрести новый автомобиль УАЗ в trade-in, кредит или за наличные. Клиентам наш автосалон УАЗ Центр Кунцево предоставляет полный спектр финансовых услуг, включая автострахование в Москве. В УАЗ Центр Кунцево вы можете приобрести автомобили всего современного модельного ряда УАЗ.

Хороший салон!

Владимир Ильинский 24 июня, 2021 год
Очень нравится разнообразие моделей. Качество авто хорошее.

Понравилось

Александр Милохин 26 мая, 2021 год
Спасибо огромное вашему сервисному цеху за проделанную работу с авто Патриот.

хороший сервис

Георгий Ильин 15 апреля, 2021 год
Была утечка масло, заменили в два счета. Хвалю!

Сервис норм

Григорий Кононович 18 февраля, 2021 год
Хороший сервис. Прохожу второе ТО, все полностью устраивает.

Спасибо за помощь!

Константин Чащин 26 января, 2021 год
Благодарю менеджера салона за профессиональную консультацию. Его помощь и советы значительно облегчили выбор авто.

Ремонт сцепления

Андрей 21 декабря, 2020 год
Исправили неполадку со сцеплением в короткий срок. Заменили ведомый диск, отрегулировали свободный ход педали. Спасибо, теперь можно и на зимнюю рыбалочку отправляться!)

Машиной очень доволен

Егор Рябов 24 ноября, 2020 год
Я как заядлый рыбак и патриот своей страны решил приобрести Патриота) Отличный авто, любой иномарке фору даст по проходимости. Спасибо отзывчивым сотрудникам салона УАЗ, которые сделали всё возможное, чтоб покупка прошла гладко и без всяких подводных камней.

Ремонт

Юрий 6 октября, 2020 год
В первые за 3 года что-то сломалось на патриоте. Приехал к вам с проблемой штатного брелка охраны, то не снимает с охраны, то не ставит на охрану. Что конкретно сделали не знаю, но работает он теперь как и должен. Спасибо.

Все хорошо

wonderday 11 августа, 2020 год
Понравился центр, но по телефону не сразу отвечают. Отремонтировали хорошо, цены средние.

Спасибо большое

Матвей Афанасьев 3 августа, 2020 год
Очень отличный ремонт, очень порадовал качеством, произвели ремонт патриота, разбиты были обе стороны, попал между машин. Двери, крылья пошли под замену. капот и задние крылья под ремонт. Покраска идеальная, все болтики подкрашены, ни одного следа от снятия каких бы то ни было элементов.

Автодилеры

Автосалон АвтоГарант