Положительный отзыв - Отзыв об Учебный центр "Шифт"

От Дарина С., опубликован 2020-10-15 16:06:25

Дарина С. 15 октября, 2020 год Проектируем приложения, самоучки, поэтому пробелом достаточно много. Как руководитель взялась за устранение пробелов и пошла на курсы современные подходы к управлению данных за счет работодателя в УЦ Шифт. Теперь знаю про способы облачного хранения данных всё ну или почти всё. Обучали меня в течении 4 дней, выбрала очное обучение. Могу сказать что было очень интересно, познавательно, крайне полезно для работы. Знания свои уже передаю. Ребята вникают быстро. Но, думаю, в следующий раз надо будет отправить кого-нибудь от ребят, потому как курсов полезных много, а меня одной на всех не хватит.

Лена
11 ноября, 2020 год
Тоже проходили здесь обучение я и еще несколько ребят из коллектива. Обусловлено это было тем, что директор захотел вывести компанию на новый уровень, но у нас не все оказались к этому готовы с точки зрения профессионализма. Сейчас подтянулись в некоторых вопросах, но еще есть над чем работать, поэтому начальство периодически небольшими группками отправляет сюда народ на повышение квалификации
Валерия
19 октября, 2020 год
У нас сотрудники постоянным потоком сюда на курсы ходят с середины 2018го года. Видим положительную динамику в изменении нашей работы, так что явно не зря ребята учатся)