Универсальная силиконовая смазка Dr.Active отзывы

Оцените Универсальная силиконовая смазка Dr.Active

думаю хватит и на этот год

Кирилл 5 октября, 2023 год
Всегда перед зимой смазываю силиконкой все уплотнители дверей, чтобы не примерзали. С прошлого года использую Dr.Active. Качество и цена этой смазки меня устраивает. Баллон до сих пор ещё не израсходовал, думаю хватит и на этот год.

процесс был довольно простым

Лев 13 сентября, 2023 год
Отвез машину в сервис, нужно было убрать скрип задних дверей. Думал ща нагнут ценами, но попался добросовестный автомеханик, быстро осмотрел и попросил сгонять в магазин автозапчастей и купить смазку от DR active на основе силикона. Я ещё запомнил название и на основе чего он, чтобы не забыть при покупке. Купил, механик смазал сам и показал на будущее как это делается,...  Читать отзыв

Промазал цепь на велике

Илья 25 августа, 2023 год
Увидел у бати в гараже эту смазку. Почитал на балончике инструкцию, оказалось, что ее можно заюзать и для велика. А у меня как раз цепь начала заедать. Батя сказал бери , отлично смазывает. Нанес на цепь, педали прокрутил, ну и решил еще разок для проффилактики пройтись. Отличный эффект! Мать еще попросила, раз мы такие молодцы, промазать им двери в доме....  Читать отзыв

Забудьте о скрипах

Глеб 20 июля, 2023 год
Начала задняя дверца скрипеть. Ну машине уже прилично годков. Смазывал просто маслом, пока не нашел эту смазку от DR ACTIVE. Ну слушайте, шикарноо. На следующий день даже не понял, как это я столько мучился. Зато теперь профилактики ради обрабатываю по салону все уязвимые места. Привык в общем. И хорошо. Факт, что к хорошему быстро привыкаешь.
Достоинства:
  1. быстро устранил скрип
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличная штука

Игорь 26 июня, 2023 год
Отличная штука. Обрабатывал ей уплотнители -- там не каждая подойдет. Но Dr.Active со своей задачей справился, смазал им все уплотнители, сразу в салоне тишина настала, ничего нигде не скрипит и не гудит.

Смазка со своей задачей справилась

Глеб 30 мая, 2023 год
Зимой мыл машину, промазал Dr.Active резиновые уплотнители на дверях, чтобы не примерзло. Смазка со своей задачей справилась на ура, ничего не примерзло и не застыло. И сейчас тоже мажу ей периодически не только уплотнители, но и другие резиновые штуки.

По совету продавца купил

Илья 28 апреля, 2023 год
Машина немолодая, и то ли из-за этого, то ли просто по другой причине, иногда дверь багажника примерзала. Доктор Эктив увидел в магазине и по совету продавца купил. Применил, проблем с открытием больше не было.

Смазывал с помощью Dr.Active смазки проводку

Егор 19 февраля, 2023 год
Смазывал с помощью Dr.Active смазки проводку в автомобиле. В принципе, проблем возникнуть не должно, смазка держится и проводке не должна навредить. Так что считаю, что все сделал правильно.

могу рекомендовать

Ник 16 февраля, 2023 год
Промазал ей подшипники и резинки на дверях. В принципе, смазка как смазка. Свою работу выполняет, наносить удобно, расход совсем небольшой. Удовлетворен. Dr active могу рекомендовать

Смазывал ей проводку

Макар 6 февраля, 2023 год
Смазывал ей проводку. Конкретно эта смазка силиконовая, так что с проводке не должно сделаться ничего плохого. Пока только-только нанес, эффект посмотрим позже. Но друг всячески рекомендовал имено Dr.Active, по его опыту, очень хорошая.

думаю что продержится относительно долго

Владлен 5 февраля, 2023 год
Обработал Dr.Active резиновые прокладки на дверях автомобиля чтобы не трескались и не дубели. Наносилась смазка удобно, везде где хотел получилось подлезть и пропшикать. Нанеслась ровно, думаю что продержится относительно долго.

Универсальная силиконовая смазка Dr.Active

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner