Было забавно попробовать - Отзыв об Университет удаленных профессий Алекса Рубанова

От Гость, опубликован 2020-01-31 00:03:33

Гость 31 января, 2020 год Не то что бы я когда-то хотела стать блогером, но мне всегда хотелось расширить свои знания в этой области, узнать больше об этой сфере, да и свой аккаунт в Инстаграме освежить. Поэтому когда школа English Tochka, в которой я изучаю английский язык уже несколько месяцев, предоставила мне классную скидку на курс в Университете Алекса Рубанова, я решила попробовать, почему нет. Мои ожидания полностью оправдались. Я сейчас заканчиваю курс по профессии блогера, очень интересно узнавать что-то новое и смотреть на свой аккаунт под другим углом. Поняла, какие ошибки совершала раньше в введении аккаунта и как их избежать. Какая-то информация мне, конечно, не нужна. т.к. не планирую серьезно этим заниматься, но думаю, другим будет очень полезно. И приятно, что уроки оказались не скучными и усыпляющими, а с юмором и позитивом. Очень нравятся преподаватели, которые преподносят материал в коротких видеороликах. Вот можно было бы еще общаться с преподавателем по телефону, было бы замечательно. А так приходится общаться текстовыми сообщениями и ждать ответа, а вопросов у меня много, и кажется, что я только гружу преподавателя. Надеюсь, в будущем и общение по телефону станет возможным. В общем, рекомендую университет и конкретно этот курс всем, кто хочет расширить свои границы и приобрести новые навыки и знания.
Достоинства:
  1. Короткие и веселые уроки
Недостатки:
  1. Общение с преподавателем проходит только в текстовом виде