USAvto (авто из Америки в Украине), www.usavto.club отзывы

Оцените USAvto (авто из Америки в Украине), www.usavto.club

Недавно пригоняли они мне honda

Роман 15 февраля, 2021 год
Недавно пригоняли они мне honda accord. Сразу предложили пять вариантов, из которых я выбрал оптимальную для меня. Все под ключ сделали, так что лишней беготни и оформления я избежал))) Уже пригнали оформленную и растаможенную, сразу в Одессе проверил и забрал. Под капотом все норм, пробег идентичен тому, что мне показывали. Салон отличный. Кузов в порядке. Ходовая тоже норм. В общем,...  Читать отзыв

Отлично

катя 15 февраля, 2021 год
Приобрела выгодно хонду аккорд. Доставили в Украину через пару месяцев после заказа. История машины чистая, обо всем уведомили перед покупкой. Машину доставили успешно, при транспортировке не пострадала. Машина застрахована от несчастного случая. Понравилось что со мной постоянно были на связи и предоставляли фото. Машина отличная, пользуюсь каждый день. Работает ровно.

Покупкой авто доволен!

Алексей 11 февраля, 2021 год
Купил Хонду Аккорд здесь. Обошлась она на 4к долларов дешевле, чем если бы покупал на авториа. Автомобиль в хорошем состоянии, пробег соответствует ожидаемому. Доставка из США в Одессу и ремонт занял два с половиной месяца - по срокам вполне нормально. В целом доволен, если изначально были некоторые сомнения, то теперь рад, что решил покупать авто именно тут.

Награда для тех, кто готов подождать

Гость 11 февраля, 2021 год
Давно хотел обновить авто, но то, что реально вызывало восторг - не проходил по бюджету. Друг порекомендовал посмотреть тачки из Америки и дал сертификат от ребят, которые занимаются перегоном.

Помогли выбрать в хорошем состоянии Ауди А4 2017 года на 3к!! дешевле, чем аналогичные предложения в Киеве. Забирал из порта Одессы. Рекомендую
Достоинства:
  1. Рекомендация друзей. Есть фиксация стоимости
Недостатки:
  1. Нужно ждать пару месяцев

USAvto (авто из Америки в Украине), www.usavto.club

Автодилеры