Отличное качество обслуживания - Отзыв об Учебный Центр Парамита

От Клопова Ирина, опубликован 2020-05-04 22:45:47

Клопова Ирина 4 мая, 2020 год Я занималась в «Парамите» 2 года. Дисциплины: биология и химия.
Во-первых, стоит отметить помещение, в котором располагается образовательный центр: всегда чисто, есть уголок, чтобы перекусить и отдохнуть, аудитории большие и снабжены техникой, которая необходима для проведения урока.
Во-вторых, преподаватели безумно доброжелательные и профессионалы своего дела. Конечно, есть те, которые не впечатлили совсем, но это возможно из-за того, что пересеклась с ними на занятии «интенсив перед ЕГЭ», и не до конца поняла методы изложения информации...
Мой самый любимый преподаватель - Ситникова Жанна Андреевна. Просто потрясающий человек! Всегда старается дать информации больше, чем необходимо для сдачи экзамена, подкрепляет теорию красочными картинками/схемами, что, безусловно, помогает при изучении теории. Она готова работать в режиме нон-стоп. Это тот преподаватель, который посвящает время обучающимся не только потому что это ее профессия, но и потому что она действительно хочет, чтобы материал был усвоен без лишних препятствий.
Также я в полном восторге от Лунёва Александра Сергеевича. Химия для меня всегда была одним из самых сложных предметов, но его объяснения и способы запоминания материала помогают мне и по сей день. Александр Сергеевич всегда помогал с заданиями во внеурочное время, главное - не стесняться попросить о помощи! После занятия всегда уходила с положительными эмоциями.
Добраться до «Парамиты» очень просто : на трамвае от метро или , при наличии хорошей погоды, можно пройтись пешком (15 минут).
Я уже многим своим знакомым посоветовала этот ЕГЭ-центр, и они очень рады, что доверились именно «Парамите»!