Valid&Flawless отзывы

Оцените Valid&Flawless

качество ниже среднего, это однозначно.

Анонимно. 4 января, 2022 год
Не могу сказать, что качество вещей прям очень сильно плохое, но оно ниже среднего, это однозначно. По крайней мере мне так показалось, когда я проверяла заказанные вещи в пункте выдачи. Но отказалась я от них в первую очередь потому что по размеру они мне не подошли. С размерами тут явно беда, судя по другим отзывам и моему опыту они совершенно...  Читать отзыв

Заказала несколько вещей...

Пыхтина Кристина 25 декабря, 2021 год
Заказала несколько вещей, вроде бы устроили по размеру, но после первой же деликатной стирки они сильно сели. Про то что нет бирок на самих вещах, это правда, есть только наклейка на пакете, где указан производитель.

После стирки все они превратились просто в половые тряпки,

Гречко Василиса 22 декабря, 2021 год
Заказывала кофту и еще ряд мелких вещей, после стирки все они превратились просто в половые тряпки, потеряли свою форму. Хотя стирала при 30°.

Заказывала несколько вещей

Яндукина Василиса 12 декабря, 2021 год
Заказывала несколько вещей этого производителя, абсолютно все вещи, которые мне пришли, ничего общего с одеждой не имеют, сплошные тряпки, которые стыдно носить даже в домашней обстановке. Вернулась всё обратно, благо все проверяла пункте выдачи.

Естественно возврат.

Педича Эвелина 8 декабря, 2021 год
Я заказывала пару вещей, прислали не в том цвете, что я просила. На что рассчитывали? Естественно возврат.

Valid&Flawless отзыв

Шапошникова Надежда 6 декабря, 2021 год
Мне прислали кофту совершенно в другом цвете, я заказывала кофейный, мне прислали черный. Естественно оформила возврат. На что рассчитывал отправитель не понятно.

Заказывала Кардиган

Жиганова Инна 4 декабря, 2021 год
Заказывала Кардиган, качество очень не понравилось, даже рукава немного разные длинные.

Стыдно

Циммерман Ева 2 декабря, 2021 год
Не вещи, а тряпки какие-то, заказывала кофту, джинсы, рубашку, ничего из полученного толком носить на людях не смогу. Стыдно.

Катастрофически ужасные вещи

Мирослава 23 ноября, 2021 год
Катастрофически ужасные вещи, которые ещё и имеют специфический запах, который даже после двух стирок, и проветривания на балконе не выветривается. Я эти вещи носить не буду, обратно продавец их отказывается принимать, якобы из-за того что я их постирала, хотя именно он сказал, что это нужно сделать, и тогда запах 100% пропадёт, по факту он меня просто развел.

Баскакова Елена 15 ноября, 2021 год
Очень мутный продавец, которому ничего невозможно вернуть, если не проверили вещи в пункте выдачи.

Сыропоршнева Эвелина 13 ноября, 2021 год
Продавец присылает вещи со срезанными бирками, видимо скрывает что там 100% синтетика.

Стоимость одежды очень сильно завышена

Жанна 11 ноября, 2021 год
Стоимость одежды очень сильно завышена, учитывая её качество. Настолько криво сшиты вещи, из дешёвой ткани, я очень давно не встречала такого. Просто выкинутые деньги на ветер, еще есть проблемы с возвратом, я так и не смогла ничего вернуть, хотя 21 день не прошел.

Очень плохо!!!

Черепанова Елена 29 октября, 2021 год
Очень плохо, пришел совершенно не тот товар что я заказывала. Кто занимается отправками? Только время моё потратили.

Продавец откровенно обманывает

Пишенина Альбина 26 октября, 2021 год
Заказывала платья, написано хлопок, по факту это очень дешёвая синтетика. Продавец откровенно обманывает, с составом своих вещей. После первой же стирки платье можно смело выбрасывать на мусорку так как все покрывается катышками.

бракованные вещи не исключают из продажи.

Казакевича Варвара 12 октября, 2021 год
Уже не первый раз вижу отзывы о бракованных вещах с дырочками, именно такая вещь попалась и мне. Видимо после возврата бракованные вещи не исключают из продажи.

Отправила обратно, надеюсь забыть как страшный сон эти вещи.

Тимофеева Полина 9 октября, 2021 год
Просто кошмар, у меня даже нет слов, без матов, чтобы охарактеризовать вещи данного бренда. Как такое можно шить, как такое можно продавать через Wildberries? На вещах нет совершенно никаких этикеток с составом, нет никакого название бренда, просто стыдно должно быть производителя за то что он делает, 100% синтетика. Отправила обратно, надеюсь забыть как страшный сон эти вещи.

Мне их одежда совершенно не понравилась

Дорохова Антонина 30 сентября, 2021 год
Мне их одежда совершенно не понравилась, очень дешёвая ткань, смотрится очень дешево, хотя у них на фотографиях совсем все иначе.

Не советую Valid&Flawless

Муханова Майя 23 сентября, 2021 год
Ткань плохая, ещё и нитки торчат. Не советую никому связываться с данным производителем.

Рассчитано на дурака.

Васильева Виктория 21 сентября, 2021 год
Качество как будто с самого дешёвого рынка. Хотя даже на рынках вещи можно найти гораздо дешевле и лучше. Рассчитано на дурака.

брак

Мосенцова Наталия 18 сентября, 2021 год
Вещь от этого продавца пришла с браком. Всё вернул обратно, но мне кажется ее никто не исключить из продажи, она поедет дальше к другим покупателям.

Носить на людях такое мягко говоря недопустимо

Сунгатулина Александра 12 сентября, 2021 год
Заказала у них жилетку, и ещё пара мелких вещей. В пункте выдачи не проверяла, сразу забрала домой, тем более стоит недорого. После открытия из пакета обнаружилось что на жилетке очень кривой центральный шов. Носить на людях такое мягко говоря недопустимо. Ещё хочу отметить неприятный запах от вещей, который после первой стирки не проходит.

Размерная сетка написана от балды

Куксилина Христина 20 августа, 2021 год
Размерная сетка написана от балды по факту вещи нужно брать на два размера больше. То есть как на AliExpress, судя по всему они от туда.

Никому не рекомендую.

Гребенникова Майя 18 августа, 2021 год
Продавец отличный знаю что качество его вещей ужасное, и кроме извинений на негативный отзыв ничего не может ответить. Я лично покупать больше ничего не буду я никому не рекомендую.

Вещи из очень дешевой синтетики, очень тонкие, на ощупь неприятные и п

Чадова Всеслава 15 августа, 2021 год
Вещи из очень дешевой синтетики, очень тонкие, на ощупь неприятные и прилегает к телу очень неприятно. То есть ткань просто самая дешёвая, что может быть в мире. Продавец экономит буквально на всём, даже судя по всему на швеях так как швы тоже вызывают вопрос.

Valid&Flawless отзыв

Федченкова Василиса 14 августа, 2021 год
Заказала у них корсет, по фото на девушки выглядит просто огонь. Но размер не соответствует, пришлось отказываться, заказывала максимальный, что было в наличии, под меня он должен был идеально подойти, но нет.

Платье Valid&Flawless

Всеслава 12 августа, 2021 год
Платье только на фото хорошое, по факту «пшик», подойдёт только на совсем худенькую девочку.

Цены средние, а вот выглядят они просто ужасно

Марьина Влада 10 августа, 2021 год
Со многими вот отзывами по поводу их качества согласна. Цены средние, а вот выглядят они просто ужасно, на уровне дешевых рыночных вещей. Даже элементарно цвет не совпадает с тем, что она фото, реально цены необоснованно завышена, никому не рекомендую.

Отправляют в слепую

Екатерина 30 июля, 2021 год
Пришла панамка с пятнами. Перед отправкой никто не смотрит, отправляют в слепую судя по всему.

Вводят в заблуждение с размерами.

Жванеца Зоя 29 июля, 2021 год
Вводят в заблуждение с размерами. Если хотите реально взять их вещи, берите на 2, а то 3 размера больше. И то не факт, что угадаете.

Стыдно должно быть такое выставлять

Мария 27 июля, 2021 год
200 р в помойку, ремень воняет и порвался уже в двух разных местах. Где вы такое вообще нашли? Стыдно должно быть такое выставлять на wildberries.

Одежда

орбита outlet