Valid&Flawless отзывы

Оцените Valid&Flawless

Valid&Flawless

Гачева Алина 26 июля, 2021 год
Ужасная ткань, причем и кепка такая женская и панамка мужская. Всё вернула, своих денег не стоят.

Печально, деньги на ветер.

Корнеева Марина 25 июля, 2021 год
Покупала женскую жилетку за 689р, по акции, учитывая основную стоимость рассчитывала получить хорошую и качественную жилетку, по факту же получили вот это недоразумение. Сразу после распаковки от вещи был неприятный запах, от самой ткани. Даже после двух стирок не могу сказать, что запах полностью ушел. Печально, деньги на ветер.

Качество на уровне дешевых рынков

Грекова Влада 23 июля, 2021 год
Думала нормальные вещи нашла у Awesome Basics, по ценам адекватно, купила сразу несколько бюстгальтеров, трусов и несколько маек. По итогу всё пришлось возвращаться, абсолютно все товары с явными недостатками, это видно невооруженным глазом. Качество на уровне дешевых рынков, видимо там и работает ИП Беленький Артем Владиславович.

Бесполезная трата времени

Jabrannde 18 июля, 2021 год
Несколько раз у них заказывала, каждый раз присылают не тот размер, еще ничего не забрала в итоге, всё на возврат. Сотрудникам видим лишь бы побыстрее отправить, либо им доплачивают за возвраты. Не могу объяснить такое отношение, но больше заказывать не будут, бесполезная трата времени. Про качеству ничего не могу сказать, но на первый взгляд тоже были вопросы.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Присылают не тот размер, постоянные...

Valid&Flawless

Одежда