Варено-копченая колбаса Балыковая Вязанка отзывы

Оцените Варено-копченая колбаса Балыковая Вязанка

Самая вкусная из колбас.

Гость 26 декабря, 2023 год
Мы очень любим Балыковую колбасу, недавно увидела в пятерочке Балыковую Вязанка взяла на пробу и не разочаровалась. Плотный батон, ровный на срезе, приятный, натуральный цвет, мясной вкус и аромат. Бутерброды с ней на завтрак получились отменные.
Достоинства:
  1. Вкусная колбаса по приемлемой цене.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Не пересыщенная ветчина

Настя 19 мая, 2023 год
Один из недостатков некоторых балыковых колбас - сухость. У балыковой колбасы вязанка такой проблемы нет. Из варено-копченых она мне нравится больше всех. На бутербродах хорошо сочетается абсолютно со всем.

Хорошая колбаса

Ирина 13 мая, 2023 год
В своем ценовом сегменте вполне достойная колбаса. Я использую как на бутерброды, так и для приготовления горячих блюд. У меня даже дочка, которая старается придерживаться правильного питания её ест, так как она низкокалорийная.

отвратная

PopovaNataly 14 ноября, 2019 год
Купили с мамой в Магните варенку от фирмы Вязанка,потому,что бесконечно долго шла реклама.И вдруг она попалась из всего многообразия нам на глаза.
И что: вкус средний,крахмала много.Не понравилось.
Кот кушать отказался.А он индикатор.

Первый раз..

Irina Strautmane 11 ноября, 2019 год
Купили такую колбаску Балыковая, варено- копченая первый раз, странно, что не попадалась раньше. Но у Вязанки вообще ассортимент огромный, каждый раз удивляют и радуют) очередным шедевром. Колбаса вкусная, нежная, цвет естественный, приятно есть. По вкусу - что-то среднее, между ветчиной и колбаской.

Варено-копченая колбаса Балыковая Вязанка

Варено-копченая колбаса Балыковая Вязанка