Выгодное приобретение, теперь всю зиму будем кушать свежие ягоды. - Отзыв о Vasko.RU

От Юляша Зуб, опубликован 2020-09-08 13:19:57

Юляша Зуб 8 сентября, 2020 год Всем привет. Думаю, не только в нашей семье стал вопрос приобретения морозильной камеры с началом летнего сезона, когда появилось море ягод, овощей и прочих полезностей. мы давно думали, тк в морозилку холодильника с большим трудом вмещаются лишь частично нужные для питания продукты. А мне ведь хочется всего на зиму наморозить да побольше, потом ведь вкусненько и вишенку свежую скушать и укропчика в суп добавить, аромат, мммммм потом.
Эта модель морозильного шкафа подошла нам как нельзя лучше. Параметры как раз под угол в нашей кухне и плюс можно перевесить двери, а это очень кстати. Три вместительных ящика.
В общем, не долго думали - заказали и решили уже по факту доставки смотреть что нам привезут, а там брать или отказаться решить.
Курьерская служба Васко.ру не разочаровала. Наш адрес мало кто с первого раза находит, здесь же ребята сразу к нужному подъезду подъехали.
Морозилка была хорошо упакована. Осмотрели внешне, никаких изъянов, включили - работает. Наличие всех необходимых документов - как и должно быть.
За покупку рассчитались на месте. В итоге, морозильный шкаф работает, ягодами я уже два ящика заложила, мне все нравится) Еще добавлю овощную смесь и кладь витаминных продуктов к зиме готова.
Интернет-площадке же побольше благодарных клиентов. Цены здесь минимальные, и сервис при этом отменный.

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины