Наша покупка здесь - холодильник Indesit ES 18 - Отзыв о Vasko.RU

От Эмилия Агапова, опубликован 2020-11-22 22:17:49

Эмилия Агапова 22 ноября, 2020 год Доброго времени суток всем у кого есть минутка для прочтения моего отзыва.
Приобретение холодильника стало вынужденной мерой, тк переезд на новую съемную квартиру был неизбежен, а здесь квартира сама по себе хороша, но не укомплектована всем необходимым.
Заказывать в интернет-магазин холодильник - идея мужа. На этом сайте он уже дважды покупал, поэтому снова доверились положительному опыту.
Модель холодильника подошла и по габаритам и по функционалу. Что касается цены - здесь она просто сказочная.
Указанная на сайте информация актуальна и по наличию и по цене. Это подтвердил менеджер интернет-магазина, который принимал наш заказ.
К плюсам заказа хочу отнести следующее: стоимость самого холодильника, варианты оплаты, стоимость доставки 500 р. и вежливость курьеров.
Холодильник муж с братом занесли сами, установили, все работает как положено.
Благодарны площадке и ее сотрудникам за ответственный подход к работе.

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины