Как я поверила в магию - Отзыв о ведьма Наталья Бруно true-magic.ru

От Екатерина, опубликован 2021-05-13 12:30:13

Екатерина 13 мая, 2021 год Пандемия время было не из лёгких для всех семей, для моей в том числе. С любимым мы оказались в разных странах. По началу всё было хорошо, писал и звонил и жить без меня не мог, но потом я стала чувствовать какую то холодность, звонки и смс стали всё реже и реже, я начала писать и звонить ему сама, но это только ухудшило ситуацию, в итоге, он сказал мне, что ОН ПОНЯЛ, что без меня ему лучше, чем со мной. Я была в шоке! Мой нежный, мой внимательный и любящий мужчина так со мной поступил. В магию никогда не верила, но тут, посмотрела какую-то магическую передачу, что и натолкнуло меня на мысль, а не вернуть ли мне его с помощью магии, перерыла весь интернет и наткнулась на сайт Натальи Бруно. Перечитала все статьи и как то интуитивно почувствовала, что нужно к ней. Но, сомнения всё равно были. Какой обряд делали сказать не могу, но ровно через 21 день я увидела такой результат, который заставил меня поверить в магию, случайно такое произойти не могло бы никогда. Я была счастлива, счастлива и счастлива. Конечно, сейчас я живу с сознанием того, что не совсем эти нежные чувства и любовь принадлежат самому человеку, но кака разница, мы вместе и счастливы. Спасибо большое, Наталья!

ведьма Наталья Бруно true-magic.ru

Профессии