Очень благодарен - Отзыв о ведьма Наталья Бруно true-magic.ru

От Платон, опубликован 2021-06-23 12:38:43

Платон 23 июня, 2021 год Знаю Наталью Бруно уже больше двух лет, можно так сказать, что я постоянный клиент, пришёл к ней по вопросу бизнеса, у меня всё рушилось со скоростью света, что я только не предпринимал, в долги огромные залез и всё такое. Это был последний шаг обратиться к магии, не буду рассказывать, как нашёл Наталью, почему именно к ней обратился. Суть в том, что за три месяца мой бизнес наладился и появилась личная, о которой даже не мечтал. И вообще всё как то пошло в гору. Вроде бы нужно на этом остановится, работу Наталья выполнила, результат прекрасный. Но до настоящего времени консультируюсь по вопросам бизнеса и партнёров, по поводу сделок и тд. Всегда она всё точно говорит. И вот в связи с этим у меня вопрос: Кто же пишет отвратительные отзывы про этого человека? Я пытался на нескольких сайтах, там где гадкие отзывы, оставить свой положительный, но почему то разместить их неудавалось. Странно, плохой можно, а хороший нет) Надеюсь, что хоть здесь адекватные администраторы и разместят мой отзыв о Наталье.
Достоинства:
  1. Бизнес прёт вверх!
Недостатки:
  1. НЕТ

ведьма Наталья Бруно true-magic.ru

Профессии