КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ, КИРПИЧ - Отзыв о Векруф Кровля

От Векруф Кровля, опубликован 2019-04-30 16:22:51

Векруф Кровля 30 апреля, 2019 год Векруф Кровля - КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ, КИРПИЧ
КРОВЕЛЬНЫЕ И ФАСАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Компания «ВЕКРУФ» работает на рынке Восточного Подмосковья с 2009 года. Главный офис размещен в Орехово-Зуево, второй - в городе Шатура, кроме этого у нас есть несколько собственных складов, что позволяет нам всегда быть рядом с клиентом!

На первых стадиях компания работала только с частными лицами из Орехово-Зуево, обеспечивая их необходимыми материалами для обустройства кровли и фасада. Но со временем мы серьезно выросли, расширив как географические горизонты, так и ассортимент товара. Для новой продукции мы приобрели отдельный большой склад. Благодаря такому динамичному развитию, сегодня мы удовлетворяем требованиям не только частных лиц, но и крупных дилеров и магазинов строительных материалов.

БОЛЕЕ 5000 ТОВАРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ЦВЕТ И БЮДЖЕТ!
• кровельные материалы (металлочерепица, ондулин, профнастил, мягкая и композитная кровля, натуральная черепица);

• фасадные материалы (сайдинг виниловый и стальной, блок-хаус, цокольные панели);

• водосточные системы (пластиковые и металлические), системы поверхностного дренажа;

• пленки гидро- и пароизоляции, мансардные окна; утеплитель, поликарбонат

• элементы безопасности – чердачные лестницы, снегозадержатели, дымники и колпаки, вентиляционные выходы;

• комплектующие – фанера OSB, крепеж (саморезы, крепежи) и многое другое.

Мы готовы работать на выгодных для Вас условиях: продажа кровельных, фасадных материалов и другой продукции осуществляется как оптовыми, так и розничными партиями. Наш подход всегда зависит от требований клиента!

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ КОМПАНИИ «ВЕКРУФ»
Специально для частных лиц мы предлагаем бесплатный замер и расчет количества материалов для обустройства эстетичной и долговечной кровли. Не зная габаритов листов кровельных материалов и другой продукции из нашего ассортимента, сделать расчеты будет непросто. Мы же готовы упростить эту задачу!

Мы открыты к сотрудничеству с заказчиками из Орехово-Зуевского и Павло-Посадского района, Владимирской области и других областей Восточного Подмосковья. Обращайтесь, Вам нужен такой партнер, как «ВЕКРУФ»!

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет