Венарус гель - Отзыв о Венарус

От Мария, опубликован 2021-03-11 15:18:51

Мария 11 марта, 2021 год Хочу поделиться опытом применения нового средства от варикоза! Точнее венарус я давно знаю, таблетки пила, но вот гель недавно появился в аптеках)
В общем когда я узнала, что мои жалобы на боль и тяжесть в ногах – первые признаки варикозной болезни, стала делать все, чтоб не допустить ее распространения. Конечно, первым делом, обратилась к врачу-флебологу, он и прописал мне план действий.
Я полностью изменила свой гардероб, убрала все каблуки в дальний угол шкафа и теперь достаю их только по праздникам. Также сбросила наконец лишних 6 кг, которые и раньше хотела убрать, но видимо не было мотивации, теперь она появилась. Чаще хожу пешком, сменила тренажеры на бассейн. Ну и конечно, выполняю все рекомендации врача по лечению. Одной из них было регулярное использование таблеток для вен и в комплексе порекомендовали еще гель. Таблетки венарус покупала, а ноги мазала троксевазином обычным. Сейчас узнала, что у венаруса гель в составе троксерутин (тот же троксевазин) только в виде ниосом, решила попробовать. Что отметила: нн справляется с усталостью и тяжестью в ногах. Также неплохо убирает отеки. В нем есть активный комплекс, который укрепляет капилляры, что очень важно в моей ситуации. И кроме того, он ухаживает за кожей ног. Это конечно не имеет отношения к варикозу, просто приятный бонус.
Так что кто сейчас в поисках эффективного геля от усталости ног, советую попробовать Венарус.
Венарус - Венарус гель

Венарус

Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин....

Лекарства

Лактомарин