Технологичный сервис онлайн-платежей - Отзыв о VEPAY

E-mail [email protected]
Адрес 117342, Москва, ул. Бутлерова, д 17, оф 5023
Часы работы 24/7

Технологичный сервис онлайн-платежей
Прием платежей. Выставление счетов. Осуществление выплат. Настройка автоплатежей через QR-код. Онлайн кредитование. Онлайн-касса.

Работаем для вас с 2010 года. За время своего существования компания VEPAY прошла путь от приема платежей до полноценного процессингового центра, предоставляющего решения в области платежных технологий.

Основным направлением работы VEPAY являются отрасли МФО и финансовые организации, ЖКХ, интернет-магазины и маркетплейс, краудфандинг платформы, сервисы онлайн образования.

МЫ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫ
Собственные разработки позволяют нам быть на шаг впереди и опережать время

МЫ КОММУНИКАТИВНЫ
Ценим наших Клиентов и готовы к диалогу 24/7 для достижения наилучшего результата

МЫ ВАРИАТИВНЫ
Работа с нами означает получение множества решений для разного типа бизнеса

МЫ НАДЕЖНЫ
Держим качество предоставляемого сервиса на высочайшем уровне

МЫ ТРАДИЦИОННЫ
Нам важны долгосрочные отношения. Каждый клиент для нас ценен и уникален

УСЛУГИ ДЛЯ МФО
Выдача займов на банковские карты, управление лимитами операций, инструменты для возврата займов. Реккурент, SDK, платежные ссылки.

УСЛУГИ для Краудфандинг платформ
Уникальное решение в соответствии с ФЗ от 02.08.2019 №259-ФЗ, открытие номинального счета, добавление бенифициаров к счету, интеграция с API.

Услуги для Интернет-магазины
Настраиваемый виджет, мобильная коммерция, оплата картами, оплата по ссылке, оформление подписки, электронные кошельки и QR-коды без изменений в сайте.

Услуги для Онлайн-образования
Выставление и массовая рассылка счетов, создание платежных ссылок, оплата через qr-код и по подписке.

УСЛУГИ ДЛЯ ТСЖ
Выставление счетов, расщепление платежей, реестр платежей, мобильное приложение и платежный виджет.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Скорость подключения -- 12 часов
Размер комиссии ниже чем у большинства. Минимальная комиссия от 2,7% при любом обороте, когда у ближайшего конкурента 2,8% при обороте от 5 млн рублей в месяц.

VEPAY

Бизнес