Я фанат индейки. - Отзыв о Ветчина из индейки Пава-Пава мраморная

От Иван, опубликован 2022-03-02 11:15:49

Иван 2 марта, 2022 год Заменил на нее свинину и говядину. Но вот структура ветчины…. Она нравилась мне еще в детстве. Но, так как я решил отказаться от свинины в определенный момент, я не мог есть ветчину.
Недавно один мой друг порекомендовал купить мне данную ветчину из индейки. Меня привлекло то, как он про нее рассказывал. Он утверждал, что свиная ветчина даже рядом не стояла. В магазине я быстро нашел ветчину, яркая упаковка привлекла мое внимание. Срок годности хорошо читался. Я приобрёл одну упаковку. Открыл ее в тот же день. Свежая ветчина приятно пахла, нежно розовый цвет соответсвует цвету индейки. Вкус восхитителен.
Я порекомендовал эту ветчину своей жене и детям. Теперь, все наши семейные обеды сопровождаются этой ветчиной из индейки. Жена использует её в салатах. В оливье, например, ветчина отлично раскрывает свой вкус и поддёргивает остальные ингредиенты. Я чаще всего нарезаю эту индейку небольшими кусочками и нанизываю на шпажки с сыром, получается тоже невероятно вкусно. Дети любят её слегка поджаривать, до золотистой корочки. Это лакомство пришлось всем нам по вкусу.
Сейчас перешли на заказ еды в онлайн магазинах, ветчину берем так же. Как же здорово, что мой любимый продукт мне еще и домой приносят.

Ветчина из индейки Пава-Пава мраморная