Вейрон (Россия, Москва) отзывы

Оцените Вейрон (Россия, Москва)

Мы в восторге!

Алина Антипова четверг, 21 марта
Подведу итоги установки нашего зимнего сада компанией Вейрон. Первое – оперативная обратная связь. Второе – знают, как правильно сделать, чтобы у заказчиков не было проблем с эксплуатацией. Мы вот, к примеру, зимой сад делали и около 10 дней нам казалось, что он подтекает. Позвонили в компанию, задали вопрос. Оказалось, что после включения отопления такое бывает – это обычный конденсат. Ну...  Читать отзыв

Красота спасет мир

Валентина 5 июня, 2021 год
Долго не могла выбрать вариант, спасибо замерщикам за терпение и за то что помогли определиться с дизайном и размером, оч удобно смотреть макеты в 3D графике, сделали на высоком уровне, не придерёшься, все элементы конструкции выглядят надежно, достойная фирма, пока претензий нет, посмотрим как дальше будет

Спасибо за красоту

Гость 7 апреля, 2021 год
Недавно купили земельный участок с дачей

С супругой решили так же поставить чтото наподобие беседки и глаз упал на зимний сад

Знакомые по работе посоветовали "Veyron".
Выбрали оранжерею 3-го типа.
Конструкция получилась очень стильная.

После того, как мы высадили там растения и поставили качели она стала самым любимым местом в доме

Красиво сделали)

Оксана 7 сентября, 2020 год
Давно хотела построить на своём участке зимний сад. Люблю когда зелёные растения не только летом. Решила обратиться в компанию Вейрон, т.к. привлекли не только цены, но и красивые работы на сайте. Понравился отличный сервис и быстрая качественная работа. Сделано всё с трудолюбием и любовью. Теперь люблю проводить зимой время в своём саду.

выполнили все наши пожелания

Алевтина К. 14 августа, 2019 год
 Москва У нас с мужем есть своя небольшая кофейня. Давно хотели сделать что то необычное,чтобы выделиться среди масс.

Наткнулись на сайт компании вейрон и подумали а почему бы не заказать зимний сад?
Чтобы даже зимой наши клиенты могли попить кофе среди живых растений и почувствовать запах лета.

сделали заказ,нам спроектировали сад. Мастера выполнили все наши пожелания и зимний сад получился на ура!Очень...  Читать отзыв

Вейрон (Россия, Москва)

Торгово-монтажные предприятия