Вместо гусениц - Отзыв о Viatti Bosco A/T

От Танкист, опубликован 2020-02-23 21:41:33

Танкист 23 февраля, 2020 год На наших "дорогах" надо на гусеницах ездить. В городах и на федералках еще нормально, а стоить съехать в глубинку - ямы да ухабы. На свой Дастер, какие только шины не ставил. То проходимость не очень, то деформируются, то стираются на половину чуть ли не за год. Последнее приобретение оказалось удачным. Продавец насоветовал Viatti Bosco A/T. Попал прямо в точку. Два лета на них - доволен как слон! Жесткие бочины не добавляют комфорта, зато не дают шинам деформироваться. Ни одной грыжи. Износ процентов 30 за 2 сезона. По грязи и колеям идут уверенно. Вот это я понимаю - шины!

Ежевичный Станислав
4 мая, 2020 год
Протектор не вездеходный, но и по дорогам общего пользования и по бездорожью езжу на них каждое лето с 18 года. когда купил. Нормально себя показывают.
Рустик
30 марта, 2020 год
Кама под брендом Viatti делают отличную шины которые реально не хуже дорогого импорта.
Левон
29 марта, 2020 год
В самую грязь я б не полез, не для того они, но так по грунтовке и по полю едут.
Егор
8 апреля, 2020 год
По щебенке и по обычной грунтовке нормально - мне этого хватает.
Олег
15 марта, 2020 год
Давно уже езжу на Виатти. Шины пусть и не из топ сегмента, но на дороге проблем с ними нет.

Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T