показали себя с лучшей стороны - Отзыв о Viatti Bosco Nordico

От Доктор Ч, опубликован 2019-09-22 21:07:55

4.0
Доктор Ч 22 сентября, 2019 год Bosco Nordico хотя и твердые на ощуп, но на практике показали себя с лучшей стороны. В мороз не дубеют, ездить приятно.

Леонид Скороспелов
13 мая, 2020 год
Вообще, свою работу эти шины делают не хуже именитых западных конкурентов. По прочности резины, я бы сказал, получше некоторых, и, надеюсь, будут служить еще долго. Пока откатался на них пару сезонов. Шипики большей частью держатся, в колее шины хорошо держатся, выгребают снег тоже уверенно, не зарывался.
Фдор Жаров
5 апреля, 2020 год
Живу за городом. Езжу по 20 км туда обратно каждый день, из этого ок. 5 км заснеженная грунтовка. И именно здесь можно засесть, так как убирают не часто, а изгибы и уклоны такие специфичные.
Но Виатти мне пока нравятся. Когда не чищено, по свежему снежку слоем так по щиколотку, шины гребут уверенно. И цена несомненно порадует тех, кто хочет сэкономить.
Жора Жаров
11 марта, 2020 год
Под мои условия подошли.
Руслан
26 ноября, 2019 год
Покупал два года назад, пока не разочаровали.
Моисей
24 сентября, 2019 год
Виатти Брина Нордико. 5 лет - проблем нет! Пробег 55 000. Даже шипы почти все на месте. Собираюсь 6й сезон катать.
Евгений Брелов
10 октября, 2019 год
Я езжу много, у меня на стоко не хватает. Три сезона и меняю. Но шины цена-качество, потому и беру.

Viatti Bosco Nordico

Viatti Bosco Nordico