Добротные шиповки - Отзыв о Viatti Bosco Nordico

От Альберт Яссен, опубликован 2019-10-02 12:46:56

Альберт Яссен 2 октября, 2019 год Живу в частном секторе в небольшом уральском городе. Шины Виатти боско купил первый раз осенью 2017г.
За два года могу сказать, что нравятся как цепляют по накату, из колеи выруливать не очень сложно, хоть у нас и глубокие канавы на улице накатывают за зиму. В снегу управляются тоже хорошо, во дворах, если даже не чищено, не застревал. неплохо на асфальте, шипов выпало около четверти, но у меня есть привычка резко тормозить, и потери больше пошли именно на второй сезон.

Антон
30 мая, 2020 год
Брал из того что было, как то сильно не заморачивался. Ездил две зимы, буду ставить осенью снова.
Марио
30 апреля, 2020 год
ездил не много этой зимой, так что объективно обозначить свое мнение не могу, но многого от шин за эту цену и не ждал. Не самые бюджетные, конечно, так что не отстойные. Ездить можно. Шумят, но слышал и пожестче. В свежем снегу неплохо. Главное, что шипы на месте. Остальное будет видно потом.
Агро
8 октября, 2020 год
По мне так хорошая резина. Цена не самая большая.
Август
8 ноября, 2019 год
Если бы были немного помягче, то было бы идеально. Ездил одну зиму. Шиповка показывает себя неплохо. Шум, конечно никуда не деть. но гребут хорошо. И на асфальте сильно не елозят. Шипы держатся вроде тоже норм, выпал только один, и несколько сточил, был момент. После второго сезона будет показательней.

Viatti Bosco Nordico

Viatti Bosco Nordico