Доволен покупкой - Отзыв о Viatti Bosco Nordico

От Василий, опубликован 2020-11-27 21:00:28

4.0
Василий 27 ноября, 2020 год Брал Viatti Bosco Nordico на замену укатаным, почти в ноль, Yokohama IG-35. Не знаю, то ли новизна шин дает о себе знать, то ли действительно качество у Viatti не хуже, но по ощущению машины на дороге - хуже точно не стало. Все зиму 2019 года ездил с удовольствием. На горки, даже не посыпанные, въезжаешь спокойно. Остановиться - нет проблем! Не знаю кому как, но я доволен покупкой.

Евгений Лориус
26 марта, 2021 год
Нравятся этой зимой по морозцу и по снегу
Юлиус
17 февраля, 2021 год
Шумные, не знаю как в обычном трафике, несколько раз ездил с коллегой по трассе с работы домой. Может у него еще шумка плохая. А так видел в продаже, по выбору доступные и размеры есть разные. Цена конечно заманчивая.
Роман
9 февраля, 2021 год
Ошипованы достойно.
Антон
3 февраля, 2021 год
Шумят не хило, хорошо что много по накату и снегу езжу. В этих условиях хорошо держит и рулятся. Шиповка опять же достаточно качественная, за два года потерял не сильно много, сейчас после третьего года посмотрим.
Гость
29 января, 2021 год
Хорошо в снегу гребут
Эльф
28 ноября, 2020 год
Viatti Bosco Nordic поставил только этой осенью. Пока морозов не было, но по первому снегу езжу и мне все нравиться. Сцепление нормальное, поведение машины предсказуемое. Посмотрим как будет дальше.

Viatti Bosco Nordico

Viatti Bosco Nordico