Добротные недорогие шины - Отзыв о Viatti Brina Nordico V-522

От Гость, опубликован 2017-10-29 00:00:00

Гость 29 октября, 2017 год Шины в целом, очень хорошие. Минус, на мой взгляд, только в том, что на неровности дороги больше чувствуются чем на моих летних. Езжу на них уже третью зиму. Нравится, что можно в любую гору тронуться без шлифа и остановиться без нервов. За два года шипов растерял процентов 20. Износ протектора небольшой. Балансируются хорошо, а значит каких-то деформаций на них нет.
Достоинства:
  1. Цена, качество изготовления, износостойкость, уверенное торможение на льду
Недостатки:
  1. Довольно жестко проходят неровности

Елена
16 октября, 2020 год
Пока только обкатываю, цок-цок... Но в принципе, не самые шумные.
Выкшин Станислав
12 апреля, 2020 год
Оцениваю на четыре из пяти баллов.
Александр
30 марта, 2020 год
Качественная резина, на мой взгляд, за первую зиму не подвела, буду дальше смотреть, как себя покажет.
Уиль Ям
24 марта, 2020 год
Не сказал бы. что очень жесткие, средне. У нас дороги тоже не ахти, колдобин хватает, но езжу достаточно комфортно, может потому что стиль езды не спешный. На трассе тоже не замечал сильного дискомфорта. Для меня минус только шум шипов. но от шиповок другого ждать не приходится.
Константин
31 октября, 2019 год
Тоже виатти поставил, хорошая, добротная шина.
Константин Константинович
14 ноября, 2019 год
Езжу в основном по пригороду, акат снег. Гребут хорошо, правда в сугробы не лезу, из колеи выбираются.

Viatti Brina Nordico V-522

Размер:16 "Тип шины:легковая, зимняя, под шип