Всю зиму кайфовал - Отзыв о Viatti Brina Nordico V-522

От Виталик, опубликован 2021-03-29 21:47:13

Виталик 29 марта, 2021 год Купил Брину Нордико 522, год назад по сниженой цене в конце сезона. Всю эту зиму кайфовал. Очень хорошо держат дорогу. Едешь и чувствуешь, что машина тебя слушается. Практически как летом. АБС почти не слышал, а если и срабатывает, то на какие-то 1-2 секунды. Понравилось что за год не появилось грыж. Шипы, все стоят как будто с завода. Учитывая цену, считаю что сделал отличную покупку.

Лев
24 мая, 2021 год
Хорошо по снегу гребут
Товарисч
22 апреля, 2021 год
Цена за комплект вышла заметно ниже, чем за шины, что брал обычно. Но выбора в этот раз почти не было, или совсем дорогие или бюджетки. Виатти посоветовали продавцы. Езжу на них первый год. Пока особых нареканий нет. Из плюсов, хорошо держат по накату, по заснеженным дорогам неплохо шуруют. Тормозят достойно. Но гул ощутимый, однако пока расставаться с шиповкой не планирую.
Алекс Барков
10 апреля, 2021 год
Обычные шины за свои деньги. Хорошо что не испортили, взял второй раз. Дороже и не беру, к этим привык да и условия для таких шин как раз. Считаю, что сделаные у нас просто больше приспособлены под нашу зиму.
Максим Аненков
3 апреля, 2021 год
Брал как-то раз.Плохого не вспомню
Геннадий
30 марта, 2021 год
Не обычное инженерное решение, которое работает. Использую пять лет, собираюсь купить такие же.

Viatti Brina Nordico V-522

Размер:16 "Тип шины:легковая, зимняя, под шип