Хорошие шины, доволен переобувкой - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16

От Артем, опубликован 2019-09-29 15:44:35

Артем 29 сентября, 2019 год На виатти я езжу третий сезон. Шинами доволен, за свою стоимость вариант хороший. Резина прочная, изнашивается медленно, что при ее цене большой плюс. В городских условиях эксплуатации показывает себя достойно. В дождь держат уверенно, аквапланирования нет. На грунте цепкие, боковины прочные. До обкатки шумела, но сейчас все нормально.

Анатолий
24 сентября, 2020 год
Проверил на открытом люке. Ладно скорость была не большая. Пронесло. И шины целые и диск не повредил. Хотя конечно резина жестковата, но то что прочные нравятся. У нас такие только и нужны. Цена пока на них не самая высокая.
Юрий Лисинов
5 мая, 2020 год
Много езжу, мне хватило на два сезона, думал на третий ставить, но решил не рисковать. Однака резина мне подходит, трется не быстро, бока прочные, цена тоже достаточно выгодная. В общем поставил такие второй раз.
Владимир Коневодов
11 марта, 2020 год
В этом размере у меня выбор был небольшой, так что брал из того, что есть. Из минусов - немного жестче, чем хотелось бы, но прочная боковина, пару моментов было - выручала, так как не всегда аккуратно выруливаю во дворах. По трассе претензий нет, не особо шумят, держат курс ровно.
Янсен Ярик
13 мая, 2020 год
Слышал что жесткие, но мне так не показалось.
Виктор
13 октября, 2019 год
Согласен, резина нормальная, хороший аналог импорту.
ЛискоV Гарри
5 апреля, 2020 год
Шины конечно не идеальные, но твёрдую четвёрку им поставить могу. Выносливые, крепкие. Два года - пока грыж и повреждений. Протектор интересный асмметричный, вначале был в шоке, не понял, как ставить, потом разобрался, там написано "ин сайд", аут сайд". Встали на диски сразу хорошо, едут ровно. Жестковаты, но этот минус я предполагал, не страшно. Главное хорошо управляются, не плывут и нагрузку дорог держат.

Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16

Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16