Запасной вариант - Отзыв о Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16

От Валерий Ростов, опубликован 2021-08-11 11:18:51

3.0
Валерий Ростов 11 августа, 2021 год Шины Viatti Strada Asimmetrico в указанном здесь размере V-130 205/55 R16 покупались в позапрошлом году. Брал уже в разгар сезона, так как случился форсмажер со старыми Данлопами, наехал на арматурину, порвал одно. Взял пару Виатти докатать сезон, они новые после затертых данлопов показались резвыми. По этому докупил еще две. Шины понравились за цепкость, хорошо воду отводят, крепкие боковины. Но все-таки минусы для меня - резина жестче, чем хотелось бы, в грязи немного замыливаются. И шины, я бы сказал не для скоростной езды, где-то до 110 комфортно можно ездить, выше уже и отдача от стыков и щербин в асфальте может быть заметна, и не так четко в управлении, как на более дорогих. Но считаю, шины выручили в нужный момент. Цена не высокая, большой выбор в продаже по размерам. Прочная резина.

Стасевич
17 октября, 2021 год
Наиболее пригодны для города с плохими дорогами
Алексей
29 сентября, 2021 год
Я виатти брал на прошлое лето. Почитал отзывы, тесты посмотрел, вроде не плохая. По личным впечатлениям тоже понравилась, крепкая, что для наших дорог хорошо. Комфортная в плане управления. Будем дальше смотреть, пока что все нравится.
Руслан
24 августа, 2021 год
Для меня это основной вариант
Бузникин Иван
18 августа, 2021 год
Дороги местами никакие, вот и искал подходящие, по прочнее. Считаю, что нашел. Цепляют тоже хорошо, не плывут, немного жестковаты, да, но заметно не всегда. К ним уже привык. Цена нормальная. Предлогали как альтернативу китайские, но к ним отношусь с предубеждением.

Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16

Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16