Лучшее средство для увлажнения кожи. - Отзыв о Vichy Сыворотка AQUALIA THERMAL Serum 30 ml

От Tatyana V, опубликован 2021-10-16 19:51:18

Tatyana V 16 октября, 2021 год С каждым годом защитный бартер кожи все сильнее страдает, стресс, не правильоне питание все эти факторы неблагоприятно сказываются на коже.
Чтобы сохранить молодость кожи, я перешла на эффективные средства для увлажнения кожи и в борьбе за молодость кожи сейчас у меня отвечает бред VICHY.

Очень люблю эту фирму, поэтому большая часть ухода за лицом именно от Виши.

Ведь чем больше кожа теряет влагу, тем хуже выглядит она изо дня в день, появляются, морщины и заломы.
Я сейчас использую супер увлажняющую сыворотку для лица Aqualia Thermal, которая подходит для любого типа кожи и возраста.

Состав супер натуральный, в него входит вулканическая термальная вода VICHY которая содержит 15 минералов, она восстанавливает и поддерживает естественный pH кожи. Гиалуроновой кислота максимально увлажняет кожу до 48 часов.

Сыворотка обладает приятным легким и не навязчивым ароматом. Текстура приятная и не особо плотная, не как вода. Сыворотка AQUALIA THERMAL хорошо и равномерно распределяться по коже, моментально впитывается, кожа просто приятная и нежная, а увлажняющий коктейль полностью впитывается за 1-2 минуты.⠀

Сыворотка Aqualia Thermal замечательно увлажняет, быстро снимает чувство стянутости и даёт максимальный комфорт. Меня сыворотка устраивает на все 100%, все что необходимо она выполняет. Мне нравится как моя кожа стала выглядеть.

Кстати, у этой серии есть ещё крем для лица, теперь хочу купить и использовать эти оба средства в комплексе, для достижения наилучшего результата Vichy Сыворотка AQUALIA THERMAL Serum 30 ml - Лучшее средство для увлажнения кожи.

Vichy Сыворотка AQUALIA THERMAL Serum 30 ml

Женская косметика