Оцените VipAvenue

Теперь буду здесь еще и парфюм заказывать

Ирина среда, 24 апреля
Заказала мужу в подарок ко дню рождения его любимый парфюм Escentric Molecule. Ранее в этом магазине заказывала только одежду, поэтому за доставку немного переживала. Но все пришло целое, курьер точно так же все привез, проверила - оригинальный парфюм, с оригинальным запахом.

Хороший магазин

Виктория 17 января, 2024 год
Подружка посоветовала випавеню, чтобы подарок заказать мужу, там есть классные бренды и все вещи оригинальные. Повезло, что на первый заказ еще и скидка была. Очень выгодно взяла мужу в подарок кожаный ремень бардини и парфюмерную воду уерми. Думаю еще там себе одежду тоже присмотрю. Доставляют быстро, приложение тоже очень удобное.

Выбрал у них рюкзак

Максим 25 декабря, 2023 год
Долго искал себе рюкзак, чтобы был на вид не школьным и в офис с ним можно было бы ходить. Нашел подходящий на Випавеню, жена помогла мне выбрать. В итоге внешним видом и качеством исполнения я остался очень доволен, ношу с удовольствием.

Обожаю випавеню)

Арина 16 декабря, 2023 год
Заказала недавно кожаные ботильоны на новый год от фирмы LNB на випавеню. Качество шикарное, а как они выглядят это просто бомба. Доставка курьером была быстрая, все аккуратно упаковано. А самое главное, что ухватила их по скидке 30%.

Шикарный магазин!

Марсель 13 декабря, 2023 год
Давно искал магазин, в котором будет много мировых брендов. Как в первый раз заказал на випавеню, так теперь походы по магазинам не признаю. Удобный каталог с красивыми и подробными фотографиями. Размеры всегда точные, по параметрам. Доставка быстрая достаточно. Главное это качество, оно очень хорошее.

Являюсь клиентом Випавеню уже давно

Надежда 20 ноября, 2023 год
Ассортимент и качество вещей на высшем уровне, быстрая доставка, еще и с примеркой. Приложение очень удобное, заказываю в нем все без проблем еще и со скидкой за оплату онлайн. Все устраивает)

Мне нравится

Сима 30 октября, 2023 год
Удобное приложение, нравится, что при выборе вещи показывает с чем можно её сочетать. Оформление заказа быстро и простое. Есть скидка за оплату онлайн.

Заказывала первый раз через приложение випавеню.

Оксана 6 октября, 2023 год
У них удобный каталог вещей, как детских, так и взрослых. Искала себе джинсы, никак не могла подобрать на свою фигуру. А тут заказала несколько пар и выкупила те самые. Еще и ребенку футболок набрала.

Часто тут заказываю

Василиса 18 сентября, 2023 год
Достаточно часто заказываю здесь вещи, в основном для работы. Материалы всегда на уровне, есть большой выбор по популярным и новым брендам. Всегда можно найти подходящий фасон в разных ценовых категориях.

Нежно полюбила этот магазин

Лиана 25 августа, 2023 год
В последнее время предпочитаю одежду из мягких материалов. К сожалению найти не всегда возможно в обычных магазинах. Уже пару месяцев точно заказываю здесь вискозу и шелк. Качество потрясающее и выбор по моделям большой

Просто отличный магазин

Диана 7 августа, 2023 год
Одна из самых быстрых доставок брендовых вещей. Упаковка всегда хорошая, качественная, поэтому состояние вещей отличное. Часто заказываю с примеркой, удобно что возврат сразу же и денег лишних не просят за сервис

Про мой новый заказ

Анастасия 31 июля, 2023 год
Неожиданно для себя осталась без нужного чемодана как раз перед командировкой. Раньше заказывала на vipavenue только комплекты и аксессуары, но бонусы накопились и плюс скидки летние. Привезли за несколько дней и по цене получилось очень выгодно.

Привезли вовремя и именно то что нужно, доволен что оправдали ожидания

Илья 25 июля, 2023 год
В подарок коллеге – ценителю нужен был определенный парфюм Creed. Никогда раньше не заказывал такие вещи онлайн из-за опасений по качеству, Выбрал с доставкой в этом магазине.

Интернет-магазины

Плеер.Ру